Новопетровская станция (17 мин. транспортом)
Устиновка станция (19 мин. транспортом)
Степаньково д. (Клин гор. округ)
Дата публикации: 9 июня 2026
Дата обновления: 10 июня 2026
+7 (919) 544-30-86
15 000 000 Р
Новопетровская станция (17 мин. транспортом)
Устиновка станция (19 мин. транспортом)
Степаньково д. (Клин гор. округ)
Дата публикации: 9 июня 2026
Дата обновления: 10 июня 2026
+7 (919) 544-30-86
Площадь дома: 168,5 м2
Площадь участка: 10,3 сот.
ПМЖ: не указано
Электричество: есть
Газ: есть
Отопление: есть
Водопровод: есть
Канализация: есть
Охрана: не указано
Статус сделки: продажа
Арт. 136737728
Продаётся 2х этажный, капитальный жилой дом в охраняемом коттеджном посёлке "Gorki 9/18"
Стены выложены из ПЦС блоков, облицованных красным кирпичом, перекрытия -железобетонные пустотелые плиты, фундамент ленточный, отделка чистовая выполнена, за исключением потолков (частично). В доме 5 жилых комнат: 3 на втором(мансардном) этаже, 2 на первом. большая просторная кухня, 2 совмещенных санузла, расположенных на каждом этаже. Выполнена двухконтурная система газового отопления, электричество - 15 квт, есть своя скважина, септик: станция очистки бытовых отходов "Аквалос" с полной биологической очисткой хозяйственно бытовых сточных вод.
На участке установлены 2 хозблока. На территории находится часть строительных материалов, которая остается новому владельцу в качестве дополнительно бонуса.
Участок 10,32 сот ровный, сухой, с дренажной системой, категория земель ИЖС, дом поставлен на кадастровый учёт как жилой, что позволяет оформить постоянную регистрацию. Посёлок расположен в живописном месте между рек Нудоль и Вельга, окружён лесами идеально для прогулок, сбора грибов и ягод.
Дом подходит для круглогодичного проживания: дороги регулярно чистят, на территории поддерживается порядок. В шаговой доступности (около 1 км) вся необходимая инфраструктура: администрация, МФЦ, магазины "Пятёрочка" и "Магнит", школа, детский сад, больница и аптеки. В самом посёлке есть пруд и детская площадка, а у реки Нудоль ещё одна большая игровая зона.
До Москвы удобно добираться: всего 73 км от МКАД по скоростной Новорижской трассе без светофоров. Альтернативные маршруты по Волоколамскому, Пятницкому или Ленинградскому шоссе. В 100 метрах от посёлка расположена автобусная остановка.