92 км станция (9 мин. транспортом)
Авангард станция (10 мин. транспортом)
Всходы д. (Серпухов гор. округ)
Дата публикации: 4 сентября 2026
Дата обновления: 6 октября 2026
+7 (905) 546-57-29
+7 (495) 787-97-27
16 970 000 Р
92 км станция (9 мин. транспортом)
Авангард станция (10 мин. транспортом)
Всходы д. (Серпухов гор. округ)
Дата публикации: 4 сентября 2026
Дата обновления: 6 октября 2026
+7 (905) 546-57-29
+7 (495) 787-97-27
Площадь дома: 181 м2
Площадь участка: 14,8 сот.
ПМЖ: есть
Электричество: есть
Газ: магистральный
Отопление: газовый котел (АГВ, АОГВ)
Водопровод: скважина
Канализация: септик
Охрана: не указано
Статус сделки: продажа
Предлагаем вашему вниманию маленькую усадьбу. Душевная баня, ухоженный участок, сад, огород, детская площадка. И дом, где можно собраться большой семьёй, пригласить друзей - всем хватит места. Подъезд по асфальтированной дороге до ворот.
Так как это деревня - от задней калитки есть выход в лес, где много грибов и ягод. Очень удобный съезд и выезд на скоростное многополосное шоссе. Всего 40 минут до Москвы. 25 км до Чехова, 10 до Серпухова. Есть школа и ФАБ в ближайшем населённом пункте.
Дом очень тёплый, 2011 года постройки. Брус отстоявшийся, сухой. Не ведёт, не гуляет. 5 спален по 15 кв метров, 2 санузла полностью отделаны. Гардеробная на втором этаже. Большая гостинная со вторым светом.
Инженерная система и магистральный газ позволяют управлять с телефона и экономить на отоплении. В дом заведено оптоволокно. Интернет работает по всей площади участка. Всё продумано до мелочей и сделано в лучшем виде. Вам не придётся прилагать никаких усилий.
Детская площадка не позволит скучать детям. Большая удобная терраса позволит любоваться чудесным закатом, собрать за большим столом друзей и хорошо провести время.
Участок сухой, качественно выполнен дренаж. Дорожки выложены на бетонную подушку.
Баня - душа нашей маленькой усадьбы. Вместительная парная, удобная душевая, большой санузел. Удобная комната отдыха. На втором этаже большая комната, которую можно использовать и как гостевую спальню, и как комнату для посиделок друзьями, когда требуется уединение от дома.
Всё строилось для себя с большой любовью.
В 7 км от дома находится уникальный парк в Сараксеево. Это замечательное место для отдыха. Так же совсем рядом находится конный клуб в Петрухино с мини зоопарком, Приокско-террасный заповедник, и пляж Мальдивы на Оке.
Просмотр организуем в удобное время.