Описание
Предлагается на продажу ДОМ по Ленинградскому ш. (17 км от МКАД), в Солнечногорском р-не, д. Поярково, на участке 13.5 соток. Статус земли -ИЖС.
ДОМ построен из пеноблока, утеплителя и с отделкой из кирпича. 2-х этажный, общая площадь 400 м2.
На 1-ом этаже располагается кухня переходящая в гостиную (зал), 2 с/узла, подсобка, котельня. Комната (не обустроенная) для бассейна, спортзала, сауны, комнаты отдыха или мастерской.
На 2-ом этаже: 4 большие спальни, холл, с/узел.
Окна –стеклопакеты, есть погреб холодный (по желанию можно отапливать).
Придомовая территория обустроена тротуарной плиткой по всему периметру дома и дорожками к беседке и мангальной зоне.
ДОМ подходит для КРУГЛОГОДИЧНОГО проживания. Все коммуникации подключены:
-- ЭЛЕКТРИЧЕСТВО – 15 кВт;
-- ГАЗ;
-- СКВАЖИНА – круглогодичное пользование водой в полном достатке, в котельной установлены фильтры для воды;
-- СЕПТИК бетонный подземный накопитель, 8 бетонных колец.
На УЧАСТКЕ беседка, автоматические ворота для въезда на участок плюс открытая площадка до 6 авто;
Вблизи деревни развитая инфраструктура: магазины, гипермаркеты, школы, общественный транспорт, ж/д станции, автобусная остановка. Рядом автодороги М10 и М11.