Не упусти свой шанс! Последние акции от застройщиков  ▼
Объявление снято с показа Смотреть похожие объекты

Продается коттедж в д. Капустино

74 999 999 Р

Площадь дома: 345 м2

Площадь участка: 1713 сот.

ПМЖ: не указано

Электричество: есть

Газ: есть

Отопление: есть

Водопровод: есть

Канализация: есть

Охрана: не указано

Статус сделки: продажа

Описание

Код объекта: 2222900.
Исключительное предложение для тех, кто ищет просторное и комфортабельное жильё в Московской области! Продаётся двухэтажный дом площадью 345 кв. м в СНТ "Мичуринец-4" в Долгопрудном, идеально подходящий для круглогодичного проживания.

Дом построен в 2016 году из газобетонных блоков, имеет пять комнат, просторную жилую площадь в 300 кв. м и кухню площадью 30 кв. м. В доме выполнен дизайнерский ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться без дополнительных вложений.

В доме 5 спален, 3 санузла, кабинет, есть спортзал и просторная терраса.

На участке площадью 17 соток есть гараж, баня и обеспечивается охрана. Подъезд к участку асфальтированный, а коммуникации включают электричество, водоснабжение, газ и канализацию. Отопление центральное, что гарантирует комфорт в любое время года.

Рядом детский сад, школа, магазины, салоны красоты.

Этот дом станет идеальным выбором для большой семьи, ценящей комфорт и безопасность. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.

Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

Коттедж на карте

ПанорамыКарта
Спецпредложения
Добавить объявление