Новости о недвижимости

Как купить

Как продать

Гид по ипотеке

Финансы

Право

Как снимать

Как сдавать

Клиентские истории

О перспективах введения жилья в Новой Москве

«Более 1 млн кв. м недвижимости планируется ввести в эксплуатацию во втором квартале 2016 года. Уточняется, что общая площадь жилищного строительства составит 620 тыс. кв. м, нежилой недвижимости – 520 тыс. кв. м».

Источник фото: http://artc-alisa.ru/wp-content/uploads/2013/08/126.jpg

Глава департамента развития Новой Москвы Владимир Жидкин считает, что объемы жилой и коммерческой недвижимости сопоставимы. Чиновник подметил, что, помимо жилья в Новой Москве, активно строятся и те объекты, которые предназначены для развития социальной структуры и создания рабочих мест. Уже в апреле будут введены в эксплуатацию два значимых объекта нежилого строительства:  в жилом комплексе «Новые Ватутинки» - поликлиника, а в поселке Мамыри - кросс-доки «Мясо-рыба.


Владимир Жидкин напоминает, что мэр Москвы Сергей Сабянин уделяет приоритетное внимание интенсивному развитию нежилого строительства на новых территориях. Глава подчеркивает, что общественные пространства, рабочие места и социальные объекты должны находиться в максимальной близости от жилых кварталов.


По планам Департамента развития новых территорий города Москвы, показатели по вводу недвижимости во втором квартале превысят показатели первого квартала. Всего в 2016 году на новых территориях столицы должно быть введено около 3,4 миллиона квадратных метров недвижимости.

Аналитики назвали самые дорогие новостройки в России
Самый дорогой объект на российском рынке строящейся...
В Москве стали строить в 2 раза меньше торговых центров
В прошлом году в столице открыли всего 7 новых крупных...
Восстановление пин-кода
Авторизация
Регистрация
 
Ваш телефон не найден. пройдите регистрацию.
Войти, используя google-аккаунт


* Отказаться от получения смс-сообщений вы можете в личном кабинете Sob.ru.