+7 (965) 441-15-71
7 300 000 Р
+7 (965) 441-15-71
Площадь дома: не указано
Площадь участка: 10 сот.
ПМЖ: не указано
Электричество: не указано
Газ: не указано
Отопление: не указано
Водопровод: не указано
Канализация: не указано
Охрана: не указано
Статус сделки: продажа
На продаже два смежных земельных участка по 10 сот., 300 м от Истринского водохранилища, деревня Алехшино, Земли населенных пунктов, ЛПХ, оба в собственности.
Соседи доброжелательные, отзывчивые. Участки активно застраиваются, учитывая близость к уникальной природе, которая будет Вас радовать и вдохновлять: пляжи, рыбака, грибные леса, зимние развлечения. Строиться можно как для личного проживания, так и туристического бизнеса.
В деревне супермаркет Пятёрочка, магазины, маркетплейсы, аптека.
В 10 км г. Истра с очень развитой инфраструктурой: школы, детские сады, торговые центры, МФЦ, банки, кафе, рестораны, салоны красоты, оздоровительные центры для занятия спортом, Озон, Валдбериз, необходимые сферы услуг.
И конечно место притяжения-Новоиерусалимский монастырь.
Удобная и быстрая транспортная доступность на авто по Новой Риге, Волоколамскому, Пятницкому шоссе, от МКАД 52 км, рядом остановка общественного транспорта.
Один собственник, обременений нет, свободная продажа, подходит под ипотеку, помощь в одобрении под минимальный %. Приобрести можно под семейную ипотеку, если обратиться к аккредитованному застройщику, такого порекомендуем. Кадастровые номера: 50:08:0070329:706; 50:08:0070329:707. Цена указана за один участок.
Справа от участков наш дом 240 м2 на участке 10 сот, который так же продаётся. Вложения были как инвестиции.
Звоните, покажем в удобное время