Аэропорт (5 мин. пешком)
Гражданская метро (МЦД-2) (14 мин. пешком)
ЦСКА м. (17 мин. пешком)
Гражданская станция (14 мин. пешком)
Дата публикации: 25 февраля 2026
Дата обновления: 11 июня 2026
+7 (499) 372-92-13
18 500 000 Р
Аэропорт (5 мин. пешком)
Гражданская метро (МЦД-2) (14 мин. пешком)
ЦСКА м. (17 мин. пешком)
Гражданская станция (14 мин. пешком)
Дата публикации: 25 февраля 2026
Дата обновления: 11 июня 2026
+7 (499) 372-92-13
Этаж: 5 / 5
Общая: 52,3 м2
Жилая: 38 м2
Кухня: 6,2 м2
Комнаты: не указано
Балкон/лоджия: балкон
Лифт: не указано
Окна: окна на улицу
Санузел: раздельный
Мусоропровод: не указано
Состояние квартиры: хорошее состояние
Тип дома: кирпичный
Год постройки: 1959
Территория: не указано
Парковка: не указано
Статус сделки: продажа
Сделка: прямая продажа
Собственность: не указано
Основание права собственности: не указано
Код объекта: 1985339.
Продается светлая просторная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме 1959 года. Вам понравится жить в этом доме, так как он находится не просто в районе с развитой сложившейся инфраструктурой, а и в ближайшей близости к петровскому парку и станции метро Аэропорт.
ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:
- 2 изолированные комнаты: 7,3 кв.м. и 11,5 кв.м + кладовая 2 кв.м.;
- 1 проходная комната-гостиная 17,3 кв.м. с большим застекленным балконом;
- кухня 6,2 кв.м., но она правильной формы, из-за ощущается больше ;
- раздельный санузел с ванной;
- на этаже 4 квартиры;
- кухня и встроенная техника включена в стоимость, остальная мебель по договоренности.
ДОМ И ДВОР:
Кирпичный теплый 5-этажный дом 1959 года серии II-28, каркас и стены которого выполнен из кирпичей, а перекрытия железобетонные. Последний внутридомовой капитальный ремонт был сделан в 2016-2017 годах. Был сделан ремонт крыши, фасада, подвальных помещений, подъезда, внутридомовых инженерных систем теплоснабжения, водоснабжения, сетей электроснабжения, поэтому вам в ближайшие десятилетия уже не придется переживать по этому поводу.
Наземная парковка, рядом с домом. В любое время суток вы найдете свободное место.
ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ:
- в радиусе 5 минут от дома есть: ВкусВилл, пятерочка, магнолия, ПВЗ Wildberries, ozon, несколько аптек, барбершоп и цветочный магазин;
- в радиусе 5 минут есть сразу несколько школ (152,1575,1287) и детских садов, при школах;
- в радиусе 5 минут есть несколько университетов: Финансовый, МАДИ, РАНХиГС и МФЮА;
- в 5 минутах от дома расположен петровский парк с путевым дворцом, где есть тренажеры для занятия спортом;
- в пешей доступности от дома расположено сразу несколько крупных объектов, на которых проходят массовые мероприятия: ВТБ арена, мегаспорт, ВЭБ арена, ЛФК ЦСКА и СК Игровой.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- 5 минут пешком до метро "Аэропорт";
- остановка общественного транспорта в 100м от подъезда;
- 30 минут до центра на автомобиле.
УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ:
Три взрослых собственника. Будут на сделке. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа. Квартира без обременений. Готовы к быстрому выходу на сделку. Прекрасная квартира для комфортной жизни или сдачу в аренду!
ПРЕИМУЩЕСТВА МИЭЛЬ:
По запросу МИЭЛЬ выдаёт покупателю Правовой сертификат или полный Юридический отчет о проверке данной квартиры, а также помогает в оформлении Титульного страхования или ипотеки. Звоните, расскажу подробности и организую просмотр!