Не упусти свой шанс! Последние акции от застройщиков  ▼

Продается 1-комнатная квартира, Дмитровское ш., 75/77

16 800 000 Р

Дмитровское ш.75/77

Дата публикации: 11 марта 2026

Дата обновления: 15 марта 2026

Телефон: 
Показать телефон

+7 (967) 273-16-17

Агентство:  ГОРОБМЕН

Этаж: 11 / 23

Общая: 32 м2

Жилая: 11 м2

Кухня: 13 м2

Комнаты: 11 м2

Балкон/лоджия: не указано

Лифт: не указано

Окна: не указано

Санузел: не указано

Мусоропровод: не указано

Состояние квартиры: требуется ремонт

Тип дома: монолитный

Год постройки: 2024

Территория: не указано

Парковка: не указано

Статус сделки: продажа

Сделка: прямая продажа

Собственность: не указано

Основание права собственности: не указано

Описание

Продается 1-комнатная квартира на 11 этаже 23-этажного монолитного дома в жилом комплексе Kinetik класса комфорт-плюс от федерального застройщика UDS.
О доме:
Дом оснащён системой видеонаблюдения и контроля доступа. Подъезд с консьержем. Закрытый благоустроенный двор без машин: игровые и спортивные площадки, пространства для работы на свежем воздухе и общения с соседями, летний кинотеатр со сценой (в том числе для занятий йогой), крытая велопарковка и уютная лаунж-зона для отдыха. Свободная парковка во внешнем дворе с выделенными парковочными местами. Дополнительно в комплексе предусмотрен двухуровневый тёплый подземный паркинг и кладовые помещения для хранения
О квартире:
Общая площадь 32,02 кв. м, спальня 10,66 кв. м, кухня-гостиная 13 кв.м., прихожая, санузел совмещенный. Высота потолков 2,7 м. Черновая отделка создавайте квартиру под свой стиль и бюджет.

Преимущества района:
район с развитой социальной инфраструктурой: муниципальные и частные детские сады и школы (расположены прямо у дома), ВУЗы, магазины и сетевые супермаркеты, медицинские, торговые и спортивные центры, кафе и рестораны, салоны красоты, поликлиники и больницы, а также культурные, досуговые и развивающие учреждения для детей и взрослых - все необходимое для комфортной повседневной жизни всей семьи
зелёное окружение и отличные места для прогулок и отдыха: парк им. Святослава Фёдорова, экопарк Лихоборка, парк Ангарские пруды, Тимирязевский парк
транспортная доступность: от ЖК до станции метро Верхние Лихоборы - всего 5 минут, пешком. 8 минут езды до станции Окружная (МЦК/МЦД-1/Аэроэкспресс до Шереметьево). ЖК расположен на Дмитровском шоссе с прямым выездом в центр города (до центра Москвы 20 минут езды). Удобные выезды на Ленинградское, Алтуфьевское, Ярославское, Дмитровское шоссе.
Документы: один взрослый собственник, ДДУ 2024 г., свободная продажа.
Звоните, отвечу на все вопросы. Оперативный показ. Помощь в сопровождении сделки.

Квартира на карте

ПанорамыКарта

Похожие объявления

Этаж: 6  Площадь: 42,2 м2

15 298 000 Р

Этаж: 6  Площадь: 42,2 м2

15 300 000 Р

Этаж: 2  Площадь: 41,9 м2

19 500 000 Р

Этаж: 7  Площадь: 38,5 м2

15 400 000 Р

Этаж: 13  Площадь: 32,1 м2

22 200 000 Р

Этаж: 13  Площадь: 34,9 м2

19 300 000 Р
Спецпредложения
Добавить объявление