Теплый стан (7 мин. пешком)
Генерала Тюленева м. (14 мин. пешком)
Тютчевская м. (18 мин. пешком)
Коньково м. (19 мин. пешком)
Дата публикации: 30 ноября 2025
Дата обновления: 20 декабря 2025
+7 (499) 372-92-13
11 550 000 Р
Теплый стан (7 мин. пешком)
Генерала Тюленева м. (14 мин. пешком)
Тютчевская м. (18 мин. пешком)
Коньково м. (19 мин. пешком)
Дата публикации: 30 ноября 2025
Дата обновления: 20 декабря 2025
+7 (499) 372-92-13
Этаж: 6 / 9
Общая: 32,3 м2
Жилая: 18,6 м2
Кухня: 6,7 м2
Комнаты: 19 м2
Балкон/лоджия: не указано
Лифт: есть лифт
Окна: окна на улицу
Санузел: совмещенный
Мусоропровод: есть
Состояние квартиры: евроремонт
Тип дома: панельный
Год постройки: 1972
Территория: не указано
Парковка: не указано
Статус сделки: продажа
Сделка: прямая продажа
Собственность: не указано
Основание права собственности: не указано
Арт. 127023307
Представляем вашему вниманию уютную светлую однокомнатную квартиру идеальное пространство для комфортной жизни!
В комнату (18,6 м кв) имеется вместительный шкафкупе, где можно грамотно организовать хранение вещей и сохранить ощущение простора. Общая площадь квартиры составляет 32,3 м кв, кухня (6,7 м кв) полностью оборудована всем необходимым для повседневной жизни.
Преимущества дома и территории:завершён капитальный ремонт подъезда;всегда есть свободные места для парковки.
Расположение:5 минут пешком до станции метро "Тёплый Стан";Напротив дома Ландшафтный заказник "Тёплый Стан" - отличное место для прогулок и отдыха;
Инфраструктура:детские сады и школы;спорткомплекс "Самбо70";поликлиники;кафе, салоны красоты;рынок, сетевые магазины, торговые центры.
Юридическая информация:один взрослый собственник;никто не прописан;нет обременений;в собственности более 7 лет.
Это предложение отличная возможность быстро оформить сделку и въехать в готовую для жизни квартиру. Представьте, как вы будете наслаждаться утренним кофе на кухне, прогулками в парке и удобством городской инфраструктуры всё это ждёт вас!