+7 (916) 814-82-31
5 500 000 Р
+7 (916) 814-82-31
Этаж: 1 / 5
Общая: 26,5 м2
Жилая: 14 м2
Кухня: 6,5 м2
Комнаты: 14 м2
Балкон/лоджия: не указано
Лифт: не указано
Окна: окна во двор
Санузел: совмещенный
Мусоропровод: не указано
Состояние квартиры: хорошее состояние
Тип дома: кирпичный
Год постройки: 1960
Территория: не указано
Парковка: не указано
Статус сделки: продажа
Сделка: прямая продажа
Собственность: не указано
Основание права собственности: не указано
Однокомнатная квартира - апартаменты с качественным ремонтом, полностью готова к проживанию.
Отдельный кадастровый номер, все сведения внесены в ЕГРН.
Общая площадь 26,5 кв.м, комната 14,1 кв.м (высота потолка 3,1 м,), кухня 6,5 кв.м (высота потолка 2,5 м,), .
Стильный, качественный ремонт. Удобный, совмещенный с/у с душевой кабиной. Сделаны выводы под кухню (вода, канализация, вентиляция).
Нижний этаж 5-ти этажного кирпичного жилого дома (сталинка).
Тихий благоустроенный двор. Мест для парковки всегда достаточно.
Устоявшаяся инфраструктура, школа, детский сад, поликлиника, магазины и т.д.. В пешей доступности м. Щукинская, наземный транспорт. Классификация по насыщенности и удобству проживания 10 баллов.
Старый, очень зеленый район Москвы, недалеко Сосновый бор, благоустроенные пляжи, рыбалка, водные развлечения.
В собственности физ. лица, полная стоимость в договоре. Возможна ипотека. Документы полностью готовы к сделке.
Важно: это апартаменты-прописки нет. Апартаменты вполне комфортны для проживания 1-2-х человек.
Интересный вариант, как для проживания, так и для сдачи в аренду (а ставки на аренду сейчас очень высокие). Покупайте - для себя, для сдачи в аренду, просто спрятать деньги от инфляции. Быстрый выход на сделку.