Не упусти свой шанс! Последние акции от застройщиков  ▼

Продается 1-комнатная квартира, Ботаническая ул., 33к8

16 800 000 Р

Ботаническая ул.33к8

Дата публикации: 7 апреля 2026

Дата обновления: 7 апреля 2026

Телефон: 
Показать телефон

+7 (903) 790-89-49

Этаж: 4 / 16

Общая: 36 м2

Жилая: 19 м2

Кухня: 8 м2

Комнаты: 19 м2

Балкон/лоджия: балкон

Лифт: лифт пассажирский и лифт грузовой

Окна: окна во двор

Санузел: совмещенный

Мусоропровод: есть

Состояние квартиры: хорошее состояние

Тип дома: панельный

Год постройки: 1984

Территория: огороженная

Парковка: стихийная

Статус сделки: продажа

Сделка: прямая продажа

Собственность: не указано

Основание права собственности: не указано

Описание

Продаётся уютная 1 комнатная квартира на ул. Ботанической д. 33к8

Не упустите шанс поселиться в одном из самых комфортных и благоустроенных районов с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью рядом с Ботаническим садом!

Прекрасная квартира с гардеробной, лоджией, большой комнатой, которую можно разделить на зоны для работы и отдыха, кухней полностью оборудованной техникой, вкл. посудомоечную машину.

Квартира расположена в уютном зелёном тихом районе, окна которой выходят на территорию Института физиологии растений имени К.А. Тимирязева РАН, из которых так же видно телебашню Останкино. Дом построен для научных работников, профессоров.

Большая территория вокруг дома огорожена и закрыта шлагбаумом, имеется видеонаблюдение, парковка рядом с домом, свободные места всегда в наличии.
На территории две детские площадки, магазины, WB, Ozon, пиццерия, суши.

Развитая инфраструктура в шаговой доступности от дома - д/сады, школа, поликлиники взрослая и детская, спортивные площадки, парки, магазины, в 3 мин расположен Главный вход в Ботанический Сад, который переходит в парк Останкино, а до ВДНХ можно прогуляться за 30 мин и оказаться в любимом месте отдыха и детей и взрослых.

Удобная транспортная доступность - пешком 7 мин до м. Владыкино и МЦК (аптеки, Пятерочка, Магнит), до метро и МЦК Петровско-Разумовская 10 мин (ТЦ Парус, Перекресток и др.), 15 мин до м. Окружная (МФЦ, магазины), 17 мин до м. Фонвизенская (ГБК ЦЖЗ им. Ерамишанцева), 30 мин до Тимирязевской Академии (аграрный городок).

Свободная продажа, без обременений! Полная стоимость в договоре. Ипотека возможна, оперативный показ!

Квартира на карте

ПанорамыКарта

Похожие объявления

Спецпредложения
Добавить объявление