Люблино (8 мин. пешком)
Братиславская м. (20 мин. пешком)
Волжская м. (28 мин. пешком)
Депо станция (29 мин. пешком)
Дата публикации: 16 июня 2026
Дата обновления: 19 июня 2026
+7 (499) 372-92-13
13 750 000 Р
Люблино (8 мин. пешком)
Братиславская м. (20 мин. пешком)
Волжская м. (28 мин. пешком)
Депо станция (29 мин. пешком)
Дата публикации: 16 июня 2026
Дата обновления: 19 июня 2026
+7 (499) 372-92-13
Этаж: 10 / 16
Общая: 34,5 м2
Жилая: 19,5 м2
Кухня: 9,5 м2
Комнаты: не указано
Балкон/лоджия: не указано
Лифт: есть лифт
Окна: окна на улицу
Санузел: совмещенный
Мусоропровод: не указано
Состояние квартиры: хорошее состояние
Тип дома: панельный
Год постройки: 1983
Территория: не указано
Парковка: не указано
Статус сделки: продажа
Сделка: альтернатива
Собственность: не указано
Основание права собственности: не указано
Код объекта: 2214676.
ВНЕСЕН ЗАЛОГ ДО 6 ИЮЛЯ
Если Вы читаете это объявление, значит нашли то, что давно искали - золотник за адекватные деньги!
Описание и Преимущества квартиры:
- БЕЗ неподъемных ремонтов. Состояние - ноль вложений, живите и наслаждайтесь восходом солнца и пением птиц, тишиной и покоем.
- За счет удачного зонирования кухонного пространства, эта однокомнатная квартира может выполнять функцию двухкомнатной.
- Остекленная новыми 3-х слойными стеклопакетами, 7-ми метровая лоджия добавляет возможности оформить как мини кабинет, так и место хранения (34,5 м+7).
- Агентство МИЭЛЬ проверило квартиру на юридическую чистоту и выдало владельцу Правовой сертификат, исключающий риски для покупателя.
В квартире весной 2026 г. выполнен ремонт - новые стеновые покрытия и освещение, качественный ламинат, натяжные потолки, новые стеклопакеты, отделка лоджии. Во всей квартире новая мебель и кухонная техника - смесители, мойка, датчики воды, холодильник, стиральная машина и т.д. ВСЕ остается новому владельцу.
Расположение квартиры на 10 этаже с выходом окон в тихий дворик позволяет любоваться восходом солнца, дышать чистым воздухом и наслаждаться тишиной.
Дом и Двор: Панельный 16-ти этажный одноподъездный дом 1983 года постройки с минимальной степенью износа в нескольких минутах ходьбы от ст. м Люблино. Дом с отличной тепло и звукоизоляцией оснащен двумя лифтами: пассажирским и грузовым (планируется замена лифтовых кабин). Красивый ухоженный фасад подъезда. Дружные соседи. Во дворе много парковочных мест.
Транспортная доступность: Удобный выезд на ТТК возможен по нескольким магистралям. Рядом с домом остановка общественного транспорта. До станции метро "Люблино" всего 8 минут прогулочным шагом.
Инфраструктура рядом: Дом расположен в самом сердце развитой инфраструктуры: 4 общеобразовательные школы, детские сады, поликлиники и магазины, кафе и рестораны. В то же время, дом находится на небольшом удалении от дороги в тихом зеленом дворе.
В пешей доступности много зеленых зон: Дюссельдорфский парк, парк 850-летия Москвы с облагороженной зоной отдыха на набережной, Парк 65-летия Победы, Парк им. Артема Боровика, Акварпарк, Аллея Семьи, Картинг клуб, Музей Культура Мира, Ломаковский музей старинных автомобилей и мотоциклов и многое другое для активного семейного отдыха.
Условия продажи, преимущества МИЭЛЬ:
- Легкая альтернатива
- один собственник
- обременения отсутствуют
- полная стоимость в Договоре
- Покупателю выдается Правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта; возможна ипотека с особыми условиями от банков-партнеров; бонусы по партнерским программам МИЭЛЬ на товары и услуги известных брендов.
Спешите записаться на показ. Подобных объектов мало.