Домодедовская (9 мин. пешком)
Орехово м. (9 мин. пешком)
Зябликово м. (29 мин. пешком)
Красногвардейская м. (30 мин. пешком)
Дата публикации: 25 августа 2026
Дата обновления: 25 августа 2026
+7 (499) 372-93-85
12 990 000 Р
Домодедовская (9 мин. пешком)
Орехово м. (9 мин. пешком)
Зябликово м. (29 мин. пешком)
Красногвардейская м. (30 мин. пешком)
Дата публикации: 25 августа 2026
Дата обновления: 25 августа 2026
+7 (499) 372-93-85
Этаж: 3 / 12
Общая: 27,6 м2
Жилая: 15 м2
Кухня: 7 м2
Комнаты: не указано
Балкон/лоджия: балкон
Лифт: есть лифт
Окна: окна во двор и на улицу
Санузел: совмещенный
Мусоропровод: не указано
Состояние квартиры: требуется ремонт
Тип дома: блочный
Год постройки: 1975
Территория: не указано
Парковка: не указано
Статус сделки: продажа
Сделка: альтернатива
Собственность: не указано
Основание права собственности: не указано
Код объекта: 2312773.
Компактная и тёплая 1-комнатная на Домодедовской улице, прекрасного экологичного района Орехово-Борисово Северное, на комфортном 3-ем этаже. Небольшая площадь легко превращается в уютное, функциональное пространство удобная планировка, изолированная комната, кухня и совмещенный санузел. Окна выходят во двор: днем в комнате достаточно света, можно оборудовать большой балкон как дополнительное помещение. Блочный дом 1975 года.
Отличная инфраструктура, все рядом: поликлиника, магазины и пункты выдачи, школы и детские сады, до метро 8 минут пешком, рядом Царицынский парк.
Квартира с обычным, старым ремонтом отличная возможность сделать всё под себя и повысить стоимость. Просторная наземная парковка вокруг дома решает вопрос с автомобилем без лишних хлопот.
Простая и понятная история владения (ДКП с 2008 года, один собственник среднего возраста), готовность к сделке. Просмотры по предварительной договорённости.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.