Ботанический сад (МЦК) (10 мин. пешком)
Свиблово м. (10 мин. пешком)
Ботанический сад м. (11 мин. пешком)
Северянин станция (17 мин. пешком)
Дата публикации: 8 февраля 2025
Дата обновления: 13 июля 2026
+7 (499) 372-92-13
14 500 000 Р
Ботанический сад (МЦК) (10 мин. пешком)
Свиблово м. (10 мин. пешком)
Ботанический сад м. (11 мин. пешком)
Северянин станция (17 мин. пешком)
Дата публикации: 8 февраля 2025
Дата обновления: 13 июля 2026
+7 (499) 372-92-13
Этаж: 12 / 53
Общая: 20 м2
Жилая: 11 м2
Кухня: 3 м2
Комнаты: не указано
Балкон/лоджия: не указано
Лифт: есть лифт
Окна: окна во двор и на улицу
Санузел: совмещенный
Мусоропровод: не указано
Состояние квартиры: евроремонт
Тип дома: монолитный
Год постройки: 2024
Территория: не указано
Парковка: не указано
Статус сделки: продажа
Сделка: прямая продажа
Собственность: не указано
Основание права собственности: не указано
Код объекта: 1389663.
Покупка квартиры в AFI Tower надежная инвестиция. Продается квартира с отличным ремонтом.
Описание квартиры:
- Квартира с новым ремонтом. Продается с мебелью и техникой (на гарантии) Санузел совмещен - душкабина. Жилая площадь 14 кв.м. Кухня 2 м. Высота потолков 2.80 м., Ремонт делали в 2024 году.
Дом и двор
- Аfi tower -53-этажный небоскрёб бизнес-класса и главная доминанта района Свиблово высотой 182,4 метра. Аfi tower это многоквартирный дом бизнес-класса в Москве от группы компаний НОРДСЕРВИС. Стены здания выполнены из монолитного кирпича. Строительство завершено в 3 кв. 2024
- В жилом комплексе созданы комфортные условия для всех жителей. Для удобства семей с детьми предусмотрена детская площадка, где малыши смогут весело проводить время. Любители активного образа жизни оценят спортивную площадку. Понижающие площадки обеспечивают доступность среды для всех жильцов. Кроме жилых квартир, прямо в здании расположены ресторан и коворкинг-зона, залы для йоги и фитнеса, мини-кинотеатр с проектором и прачечная.
Транспортная доступность
- Удобное транспортное расположение. Жилой комплекс расположен в Москве, в проезде Серебрякова. В пешей доступности станции метро "Свиблово" и "Ботанический сад". До станции "Ростокино" можно добраться на транспорте за 14 минут. В 3 минутах на машине находится съезд на Северо-Восточную хорду, часть Московского скоростного диаметра. До съезда на Третье транспортное кольцо 8 км, а до Садового кольца 10 км. 9 км по Ярославскому шоссе и можно выехать на МКАД.
Инфраструктура рядом
- Рядом с домом есть большой ТРЦ "Европолис", несколько спортклубов и кинотеатров, супермаркеты в шаговой доступности. За несколько минут можно дойти до парка и Капустинского пруда, чуть дальше расположен Ботанический сад и парк "Лосиный остров".
-На первых этажах дома расположены фитнес-центр и залы для йоги, ресторан и салон красоты. Спускаться поработать или почитать можно в коворкинг с библиотекой, а проводить вечера в лаундж-зоне с кинопроектором. Кроме того, для жителей открыт круглосуточный консьерж-сервис, прачечная и клининг.
Условия продажи
- Свободная продажа. Один собственник. Основание собственности ДДУ 2023 г. Никто не проживает и не зарегистрирован, к сделке готова
- Обременение. Ипотека Сбера..
Преимущества МИЭЛЬ
покупателю выдаётся Правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта
бонусы по партнёрским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов