Алексеевская (6 мин. пешком)
ВДНХ м. (15 мин. пешком)
Марьина Роща м. (МЦД-4) (19 мин. пешком)
Москва-3 станция (19 мин. пешком)
Дата публикации: 12 июня 2026
Дата обновления: 12 июня 2026
+7 (499) 372-92-13
16 500 000 Р
Алексеевская (6 мин. пешком)
ВДНХ м. (15 мин. пешком)
Марьина Роща м. (МЦД-4) (19 мин. пешком)
Москва-3 станция (19 мин. пешком)
Дата публикации: 12 июня 2026
Дата обновления: 12 июня 2026
+7 (499) 372-92-13
Этаж: 3 / 17
Общая: 38 м2
Жилая: 19 м2
Кухня: 8 м2
Комнаты: не указано
Балкон/лоджия: балкон
Лифт: есть лифт
Окна: окна во двор и на улицу
Санузел: совмещенный
Мусоропровод: не указано
Состояние квартиры: требуется ремонт
Тип дома: панельный
Год постройки: 1983
Территория: огороженная
Парковка: не указано
Статус сделки: продажа
Сделка: прямая продажа
Собственность: не указано
Основание права собственности: не указано
Код объекта: 2209712.
Продается прocторнaя, уютная однoкомнатная кваpтирa в стaриннoм oбжитом paйонe близкo к цeнтpу Mосквы!
Описание квартиры.
Квартира под ремонт с удачной планировкой. В квартире стены и потолок хорошо выровнены, пол утеплён фанерной доской, покрыт дубовым паркетом. В окна вставлены дубовые рамы, которые не требуют утепления зимой (как стеклопакеты). Жилая комната просторная, с выходом на балкон, что позволяет оборудовать его в дополнительную комнату как рабочий кабинет. Окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину. Санузел совмещенный в хорошем состоянии. Уютная кухня позволит воплотит все Ваши кулинарные способности и провести вечера с семьей. Мебель остается по договоренности. Квартира идеально подойдёт как для проживания небольшой семьи, так и для инвестиций.
Дом и двор
- Современный панельный дом. Просторный, чистый и ухоженный подъезд, имеется пандус.Лифт грузовой и пассажирский, также есть места под детские коляски, велосипеды и прочее.
- на самом этаже тамбур из двух квартир, спокойные соседи.
- территория дома огорожена шлагбаумом, что обеспечивает наличие парковочных мест для проживающих
- во дворе есть спортивная зона с тренажёрами.
Транспортная доступность
- в пешей доступности от метро Алексеевская 7 мин. и 15 минут пешком до станции метро ВДНХ, что позволяет быстро добраться до центра столицы. В 2-х минутах ходьбы остановка общественного транспорта рядом. На автомобиле за 4 мин. можно добраться до Д2- Марьина Роща.
Инфраструктура рядом
- в пешей доступности парк ВДНХ, где можно поесть вкусное мороженное, покататься на канатной дороге, и просто прогуляться по территории комплекса и посетить выставки. Зимой работает каток.
- рядом супермаркеты и минимаркеты, крупные торговые сети в пешей доступности.
- школа и детский сад рядом.
Условия продажи
- свободная продажа.
- один взрослый собственник, единственный собственник, квартира в собственности одного человека, собственность более 5 лет. Квартира приобреталась в собственность по ДКП более 15 лет назад. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку.
- квартира без обременений и перепланировок, ничего не заложено и не арестовано, без долгов и ограничений.
Преимущества МИЭЛЬ
- покупателю выдаётся Правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта
- возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнёров, работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д.)
- бонусы по партнёрским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов
Звоните и записывайтесь на просмотр!