14 999 999 Р
Площадь дома: не указано
Площадь участка: 24 сот.
ПМЖ: не указано
Электричество: есть
Газ: есть
Отопление: не указано
Водопровод: есть
Канализация: есть
Охрана: не указано
Статус сделки: продажа
Id 21187. Срочная продажа ! Лесной участок в жилом поселке с действующими коммуникациями
( магистральный газ, центр. канализация , центр. водопровод, электричество 15 кВт, оптоволокно)
Новорижское шоссе , 40 км от МКАД
Предлагается к продаже уникальный лесной участок 23.8 соток с возможностью аренды леса!
Возможность строительства нескольких домов на участке !
.
Лесной участок 23.8 соток , который граничит с лесом ( Гослесфондом), есть возможность увеличить участок за счет аренды лесного массива .
Участок имеет правильную прямоугольную форму с красивыми огромными елями.
Проезд: Новорижское шоссе- 38 км от МКАД или Волоколамское шоссе- 25 км.
Остановка общественного транспорта находится рядом с въездной группой поселка.
Постоянно живущие солидные соседи .Управляющая компания предоставляет все возможные услуги для удобного проживания в поселке ( охрана , дежурный сантехник, электрик )
Участок, вплотную примыкает к Гослесфонду и имеет свой выход в лес и возможность увеличения участка за счет аренды лесного массива ( соседи уже использовали эту возможность и заключили договоры аренды Гослесфонда) В лесу имеется возможность сбора грибов, ягод , поохотится на зайцев, в пешеходной доступности озеро для купаний и порыбачить .
В пешеходной доступности есть магазины, в 10 минут езды супермаркеты Магнит , Дикси , Вкус Вилл( ( работает доставка)
Участок до ЦКАДа/ у леса/близко к Москве/коттеджный поселок/под застройку/большой участок/тихий участок/лесной участок/земельный участок/купить участок/ипотека/ровный участок/участок у Москвы