Не упусти свой шанс! Последние акции от застройщиков  ▼

Продается магазин, Мясницкая ул., 15

71 000 000 Р

1 783 920 за м.кв.

Мясницкая ул.15

Дата публикации: 19 января 2025

Дата обновления: 19 февраля 2026

Телефон: 
Показать телефон

+7 (910) 403-54-24

Агентство:  ЦЗН ПРОСПЕКТ МИРА

Класс: не указано

Площадь min: 39,8 м2

Площадь max: 40 м2

Этаж: 1

Охрана: не указано

Парковка: не указано

Территория: огороженная

Статус сделки: продажа

Описание

ОПИСАНИЕ

Продажа Street Retail. Отлично подойдёт под любой вид деятельности торговое помещение, магазин, ресторан, кафе, аптека, салон красоты, банк, офис продаж, кофейня и др. Свободная планировка, высота потолков 2,7 м. Железобетонные перекрытия.

ПРОДАЖА ГОТОВОГО АРЕНДНОГО БИЗНЕСА:

-39,8 кв.м сеть кафе "Pims".

СОСТОЯНИЕ

Помещение с внутренней отделкой от арендатора.

ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД

Отдельная входная группа с фасада с 1-ой линии.

ИНЖЕНЕРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ

Все центральные городские инженерные коммуникации. В помещении имеются вытяжные воздуховоды.

ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЕ

Достаточное количество под любой вид деятельности.

ОБРЕМЕНЕНИЯ

Свободное использование ограничений нет. Рассмотрим все предложения.

Динамично развивающаяся сеть кафе Pims на сегодняшний день насчитывает 8 кафе в Москве, в том числе в гастромаркете "Вокруг света", Москва City, Большой Патриарший переулок. В основе меню Pims ферментированный чай в 20 вкусовых вариациях, от классических до фруктовых и сливочных, авторские десерты. Кафе Pims является претендентом на премию "Сделано в Росиии 2022".

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Предлагается на продажу помещение на улице Мясницкая, ЦАО г.Москвы. Продажа помещения у метро. Шаговая доступность от ст. метро "Чистые пруды", "Тургеневская", "Сретенский бульвар" 2 минуты пешком. Интенсивные автомобильный и пешеходный потоки. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Помещение расположено в деловом и туристическом коридорах. Высокий рекламный потенциал и возможности размещения вывески на фасаде.

ОКРУЖЕНИЕ

Исторический и деловой центр, в непосредственной близости много бизнес-центров, госучреждений. Рядом Высшая школа экономики, "ВТБ", "Теремок", "Шоколадница", "Ароматный Мир", "McDonald's", "Волконский", пекарня "Delice", "Магнолия" и др.

ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС

Продажа готового арендного бизнеса это одно из самых перспективных направлений инвестирования в недвижимость. ГАБ является одним из самых надежных инструментов инвестиций. Возможно получать доходность сразу после приобретения. Estate Capital предлагает помещения с арендаторами. Наши активы дают владельцу готового арендного бизнеса стабильность поступления денежных средств, возможность прогнозировать свои финансовые потоки и определить срок окупаемости объекта.

Магазин на карте

ПанорамыКарта
Спецпредложения
Добавить объявление