Прокшино (12 мин. пешком)
Корниловская м. (29 мин. пешком)
Филатов луг м. (30 мин. пешком)
Коммунарка м. (30 мин. пешком)
Дата публикации: 16 июня 2026
Дата обновления: 12 августа 2026
+7 (909) 906-62-02
18 900 000 Р
Прокшино (12 мин. пешком)
Корниловская м. (29 мин. пешком)
Филатов луг м. (30 мин. пешком)
Коммунарка м. (30 мин. пешком)
Дата публикации: 16 июня 2026
Дата обновления: 12 августа 2026
+7 (909) 906-62-02
Этаж: 3 / 15
Общая: 48 м2
Жилая: 30 м2
Кухня: 12 м2
Комнаты: не указано
Балкон/лоджия: не указано
Лифт: не указано
Окна: окна на улицу
Санузел: совмещенный
Мусоропровод: не указано
Состояние квартиры: евроремонт
Тип дома: монолитный
Год постройки: 2022
Территория: огороженная
Парковка: не указано
Статус сделки: продажа
Сделка: прямая продажа
Собственность: не указано
Основание права собственности: не указано
Код объекта: 2209919.
Уникальное предложение, продается просторная двухкомнатная квартира с евроремонтом по привлекательной цене!
Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру общей площадью 48 кв. м на проспекте Магеллана, д. 4 в Новомосковском административном округе Москвы. Квартира расположена на 3 этаже 15-этажного монолитного дома, построенного в 2022 году. Высокие потолки (3,15 м) создают ощущение простора и свободы.
Жилая площадь составляет 30 кв. м, а площадь кухни 12 кв. м. Изолированные комнаты и евроремонт позволят вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом. Окна выходят на улицу, а лоджия станет отличным местом для отдыха.
Дом оборудован наземной парковкой, что обеспечивает удобство для автовладельцев.
Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной квартиры в динамично развивающемся районе с хорошей инфраструктурой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.