Селигерская (9 мин. пешком)
Верхние Лихоборы м. (11 мин. пешком)
Лихоборы м. (МЦД-3) (14 мин. пешком)
НАТИ станция (14 мин. пешком)
Дата публикации: 30 октября 2026
Дата обновления: 1 ноября 2026
+7 (499) 372-92-13
12 499 000 Р
Селигерская (9 мин. пешком)
Верхние Лихоборы м. (11 мин. пешком)
Лихоборы м. (МЦД-3) (14 мин. пешком)
НАТИ станция (14 мин. пешком)
Дата публикации: 30 октября 2026
Дата обновления: 1 ноября 2026
+7 (499) 372-92-13
Этаж: 5 / 11
Общая: 22,9 м2
Жилая: 16 м2
Кухня: 3 м2
Комнаты: не указано
Балкон/лоджия: не указано
Лифт: есть лифт
Окна: окна на улицу
Санузел: совмещенный
Мусоропровод: не указано
Состояние квартиры: требуется ремонт
Тип дома: монолитный
Год постройки: 2026
Территория: не указано
Парковка: не указано
Статус сделки: продажа
Сделка: прямая продажа
Собственность: не указано
Основание права собственности: не указано
Код объекта: 2412387.
Продаётся студия в монолитном доме, построенном в 2026 году. Квартира расположена на 5 этаже 11-этажного дома.
Описание квартиры:
Внутри квартира требует ремонта, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. Квартира без ремонта и без мебели.
Дом и двор:
Дмитровское небо - жилой квартал бизнес класса в СВАО. Подземный паркинг, видеонаблюдение в доме, пропускная система, закрытая охраняемая территория, консьерж-сервис, двор без машин. Современные стильные холлы с зоной ожидания и игровыми зонами для детей, колясочные и велопарковки. Дом находится среди парков, вблизи всей необходимой для современной жизни инфраструктуры. Внутри ЖК собственный благоустроенный сквер, велосипедные парковки и дорожки, спортивные площадки с тренажерами и детскими площадками. Входная группа оформлена стильно и современно.
Инфраструктура рядом:
Район с развитой инфраструктурой, все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности, школы и детские сады, торговые центры и магазины, парк для прогулок и занятий спортом. На территории ЖК строится полноценный комплекс, включающий школу и детский сад. В пешей доступности парк имени Святослава Федорова, рядом Дегунинский и Головинский парк, Ангарские пруды, а также Ботанический сад.
Транспортная доступность:
В шаговой доступности метро Верхние Лихоборы и Селигерская. За несколько минут можно доехать до станций МЦД Дегунино и МЦК Лихоборы. Рядом Дмитровское шоссе, которое обеспечивает выезды на МКАД, ТТК, Северо - Восточную хорду.
Условия продажи:
Один собственник, есть обременение ипотека, материнский капитал не использовался, быстрый выход на сделку.
Преимущества МИЭЛЬ:
- Возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнеров.
- Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
- Работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и тд)
Звоните, с удовольствием расскажем Вам подробности.