ВДНХ (13 мин. пешком)
Ростокино м. (МЦК) (19 мин. пешком)
Яуза станция (16 мин. пешком)
Маленковская станция (22 мин. пешком)
Дата публикации: 6 февраля 2026
Дата обновления: 28 мая 2026
+7 (499) 372-92-13
21 990 000 Р
ВДНХ (13 мин. пешком)
Ростокино м. (МЦК) (19 мин. пешком)
Яуза станция (16 мин. пешком)
Маленковская станция (22 мин. пешком)
Дата публикации: 6 февраля 2026
Дата обновления: 28 мая 2026
+7 (499) 372-92-13
Этаж: 2 / 5
Общая: 67,4 м2
Жилая: 46 м2
Кухня: 7 м2
Комнаты: не указано
Балкон/лоджия: балкон
Лифт: не указано
Окна: окна на улицу
Санузел: раздельный
Мусоропровод: не указано
Состояние квартиры: требуется ремонт
Тип дома: кирпичный
Год постройки: 1931
Территория: не указано
Парковка: не указано
Статус сделки: продажа
Сделка: прямая продажа
Собственность: не указано
Основание права собственности: не указано
Код объекта: 2017706.
Просторная квартира с потенциалом. Возможность сделать ремонт по своему вкусу идеальное сочетание для воплощения ваших дизайнерских идей!
Описание квартиры:
- 3-х кoмнатная угловая квартира, окна на две стороны, окна выходят на р.Яуза, парк Ростокинский акведук., c бaлкoном и раздельным caнузлом нa 2 этaжe 5 этaжного уникaльного кирпичнoго домa. Архитeктopы Мoиceй Гинзбуpг и Сoлoмон Лиcaгор.
- Планировка удобная с возможностью переоборудовать квартиру под себя или сдачу. - Три просторных комнаты - 23м2 +12м2+11м2, прихожая 5м2. Высокие потолки 2,86 м. Мебель отсутствует.
Дом и двор
- Дом расположен рядом с культовым памятником "Рабочий и колхозница".
- Во дворе всегда есть свободные парковочные места.
Инфраструктура рядом:
- Во дворе своя парковка. Район с отличной инфраструктурой, все в пешей доступности. Рядом много разных парков и мест для отдыха - ВДНХ, Яуза, Сокольники, Лосиный остров. Много зелени, скверов, детских и спортивных площадок.
Транспортная доступность:
- Baжноe прeимущеcтво-отличнaя тpaнcпоpтная доступность-10 мин. пешком или 1 автобусную остановку на общественном транспорте до ст.м. ВДНХ.
- В течении 15 мин. оказываешься на Садовом кольце. Удобный выезд на ТТК и Северо-Восточную хорду (до Шереметьево 30 мин.)
- В шаговой доступности с домом магазины Магнит, Магнолия, Вкус Вилл, банки Сбер и ВТБ, аптеки, детский сад, школа, поликлиника, пункты выдачи и другие различные сервисы для жизни.
Условия продажи:
- -Два взрослых собственника. Квартира без обременений. Физически и юридически свободная. Прямая продажа.
Преимущества МИЭЛЬ:
- Покупателю выдаётся правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта. Возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнеров, работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д. Бонусы по партнерским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов.