Не упусти свой шанс! Последние акции от застройщиков  ▼

Продается 3-комнатная квартира, Мустая Карима ул.

40 000 000 Р

Мустая Карима ул.

Дата публикации: 29 апреля 2026

Дата обновления: 29 апреля 2026

Телефон: 
Показать телефон

+7 (964) 649-73-05

Агентство:  АН Релайт недвижимость

Этаж: 14 / 15

Общая: 68 м2

Жилая: 42 м2

Кухня: 11 м2

Комнаты: не указано

Балкон/лоджия: балкон

Лифт: лифт грузовой

Окна: не указано

Санузел: совмещенный

Мусоропровод: нет

Состояние квартиры: без отделки

Тип дома: монолитный

Год постройки: не указано

Территория: не указано

Парковка: не указано

Статус сделки: продажа

Сделка: прямая продажа

Собственность: Более 3 лет

Основание права собственности: иное

Описание

Продаётся редкая видовая квартира с потолками 4,85 м - формат пентхауса: последний уровень, панорамные окна, высота, воздух и виды, которые становятся главным впечатлением от квартиры.

Сейчас площадь по ЕГРН - 48 кв.м, но за счёт высоты потолков можно создать полноценный второй уровень площадью в 19 кв.м и зарегистрировать его. В итоге квартира может быть увеличена не только физически, но и документально почти до 68 кв..

Второй уровень позволит создать пространство с большой кухней-гостиной, двумя отдельными спальными зонами, кабинетом, гардеробной и двумя санузлами.

При этом из каждой спальни будет открываться панорамный вид.

Такое планировочное решение идеально подойдет тем, кому мало просто красивой видовой квартиры для двоих:
- семье, которая живёт за городом и приезжает в Москву не только вдвоём, но иногда и с ребёнком;
- паре, которая любит принимать гостей;
- или покупателю, которму нужна не только спальня, но и отдельная кабинетно-гостевая зона.

И при этом квартира останется эмоциальной и видовой, здесь можно будет: провести вечер вдвоём, принять друзей, оставить гостей на ночь или приехать в город всей семьёй - без ощущения, что это просто "красивая квартира для выходных".

А какие виды! Из окон открывается шикарная панорама на воду, город и современную архитектуру.

Высота потолков и второй уровень усиливают ощущение пространства: квартира воспринимается не как обычная квартира в бетоне, а как заготовка под настоящий городской пентхаус.

Дом расположен в современном квартале у воды. Есть свой выход к набережной, прогулочные зоны.

Отдельная изюминка локации - рядом причал "Затон Новинки".
В сезон можно не просто погулять вдоль воды, а реально пользоваться рекой как частью городской жизни: поехать на речном трамвае по делам, на встречу или просто устроить вечернюю прогулку по Москва-реке.

Квартира продаётся в бетоне, поэтому будущий собственник не переплачивает за чужой ремонт и может реализовать интерьер под свой сценарий: две спальни, кухня-гостиная, кабинетно-гостевая зона, хранение и приватные пространства именно так, как нужно ему.

В такой квартире не хочется перегружать интерьер шкафами и закрывать виды. Поэтому вместе с квартирой за отдельную стоимость могут быть приобретены одна или две кладовые: для сезонных вещей, чемоданов, спортивного инвентаря и всего, что лучше хранить не в жилом пространстве.

Редкий вариант для тех, кто ищет не просто квартиру с двумя спальнями, а видовой двухуровневый формат у воды.

Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, никто не прописан.

Квартира на карте

ПанорамыКарта

Похожие объявления

Этаж: 7  Площадь: 57,1 м2

34 500 000 Р
Спецпредложения
Добавить объявление