Стрешнево (МЦК) (2 мин. пешком)
Ленинградская метро (МЦД-2) (4 мин. пешком)
Войковская м. (11 мин. пешком)
Ленинградская станция (7 мин. пешком)
Дата публикации: 14 июля 2026
Дата обновления: 17 июля 2026
+7 (499) 372-92-13
25 000 000 Р
Стрешнево (МЦК) (2 мин. пешком)
Ленинградская метро (МЦД-2) (4 мин. пешком)
Войковская м. (11 мин. пешком)
Ленинградская станция (7 мин. пешком)
Дата публикации: 14 июля 2026
Дата обновления: 17 июля 2026
+7 (499) 372-92-13
Этаж: 3 / 4
Общая: 76,3 м2
Жилая: 49,8 м2
Кухня: 8,5 м2
Комнаты: не указано
Балкон/лоджия: балкон
Лифт: не указано
Окна: окна во двор и на улицу
Санузел: раздельный
Мусоропровод: не указано
Состояние квартиры: требуется ремонт
Тип дома: кирпичный
Год постройки: 1957
Территория: не указано
Парковка: не указано
Статус сделки: продажа
Сделка: прямая продажа
Собственность: не указано
Основание права собственности: не указано
Код объекта: 2253174.
Продается просторная трехкомнатная квартира в уютном квартале на Соколе! Светлый проезд островок тишины и спокойствия, приватная и утопающая в зелени часть Сокола.
Район с небольшой плотностью застройки и домами с низкой этажностью. Приятные благоустроенные дворы с тихими аллеями.
Дом и двор:
Дом представляет собой классическую советскую постройку конца 1950-х годов с выраженным акцентом на надежность и теплоизоляцию. Построен в 1957 году, по индивидуальному проекту.
Двор очень зеленый и тенистый, вокруг дома растет много многолетних деревьев и кустарников.
Описание квартиры:
Планировка три изолированные комнаты (14,4; 15; 20,4), балкон, раздельный санузел, эргономичная кухня площадью 8,5 кв.м. Квартира распашной планировки. Дом находится во дворе, в далеке от шумных магистралей. Без перепланировок. Квартира подготовлена к ремонтным работам , освобождена от вещей и мебели.
Толстые кирпичные стены обеспечивают хорошую шумоизоляцию и прекрасно сохраняет тепло.
Высокие потолки делают комнаты просторными, наполненными воздухом и светом.
Инфраструктура рядом:
Район "Сокол" занимает одну из ведущих позиций по разнообразию инфраструктуры. Все, что нужно для жизни, находится рядом с домом: сетевые магазины, поликлиники, кафе и пиццерии детские сады и школы (испанская школа 1252 им Сервантеса, N 149, N 201, N 2099).
В пешей доступности от дома находится знаменитый природно-исторический парк Покровское-Стрешнево, любимое место отдыха местных жителей в окружении живой природы. Живописные виды на вековые деревья, каскад из шести прудов, экотропа, церковь Покрова Богородицы, усадьба "Покровское-Стрешнево", родник, интересные статуи и многое другое всем этим можно насладиться во время душевных прогулок по парку.
Также парк идеален для тех, кто любит спортивные занятия: катания на велосипедах, роликах, скейтбордах; большое
разнообразие спортивных площадок и тренажеров.
Транспортная доступность:
Главный плюс в шаговой доступности (всего в паре минут пешком) находится станция МЦК "Стрешнево".
Пешком также можно дойти до метро "Войковская".
Условия продажи:
Два собственника. Полная стоимость в договоре.
Без обременений. Юридически и физически свободна.
Преимущества МИЭЛЬ:
- Возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнеров.
- Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
- Работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и тд)
Звоните, уважаемые клиенты и коллеги!