Не упусти свой шанс! Последние акции от застройщиков  ▼

Продается 3-комнатная квартира, Брусилова ул., 15

16 000 000 Р

Щербинка метро (МЦД-2) (Юго-Западный адм. округ)

Брусилова ул., 15

Дата публикации: 24 января 2026

Дата обновления: 26 января 2026

Телефон: 
Показать телефон

+7 (985) 722-01-01

Агентство:  ВСЁ ПРОСТО

Этаж: 9 / 14

Общая: 77,9 м2

Жилая: 46 м2

Кухня: 10,6 м2

Комнаты: 18 14 14 м2

Балкон/лоджия: две лоджии

Лифт: есть лифт

Окна: окна во двор и на улицу

Санузел: раздельный

Мусоропровод: есть

Состояние квартиры: хорошее состояние

Тип дома: монолитный

Год постройки: 2009

Территория: не указано

Парковка: не указано

Статус сделки: продажа

Сделка: прямая продажа

Собственность: не указано

Основание права собственности: не указано

Описание

Арт. 128983945
Продается очень просторная 3-х комнатная квартира с ремонтом от застройщика и мебелью. Это лучшее предложение для большой семьи, которая ищет комфортное жилье в тихом и зеленом районе столицы.
О КВАРТИРЕ: Просторная оборудованная кухня с мебелью, санузел раздельный, большой вместительный коридор, три просторные, светлые, удобные по планировке комнаты, две из них с уютными лоджиями, выходящими на разные стороны дома, а одна комната имеет собственную гардеробную - важная особенность этой современной квартиры. Квартира очень комфортная и уютная, планировка продуманная до мелочей, - все это позволяет новым жильцам въехать и жить с удовольствием! Отличный вариант, как для жизни так и для инвестиций.
О ДОМЕ: Дом в хорошем состоянии, регулярно проводится необходимое обслуживание и поддержка инфраструктуры. В доме чистый, ухоженный подъезд. Спокойные и благополучные соседи.
ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ И ИНФРАСТРУКТУРА: Тихий зеленый двор с детскими развивающими площадками, и множеством парковочных. Вблизи приятный и уютный обустроенный Брусиловский парк с водоемами, где каждый найдет занятие по душе скейтборд, футбольные поля, волейбольные и баскетбольные площадки, корты для большого и настольного тенниса, мангальные зоны, спортивные и велосипедные тропы и тихие аллеи с качелями и скамейками. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, ЗАГС, ледовая арена, бассейн, поликлиники, МФЦ, магазины Пятерочка, Магнит, Вкус Вилл и др. Для автолюбителей есть несколько площадок для парковки.. Поблизости нет оживленных автомобильных дорог.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Рядом с домом остановка общественного транспорта, 10 мин. до ст. м. Бульвар Дмитрия Донского и до станций МЦД-2 Щербинка и Бутово, так же удобный выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе.
ПРО ДОКУМЕНТЫ: Документы проверены юристом и готовы к сделке, продажа прямая. Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все достоинства этого предложения. Показ в любое удобное время!

Квартира на карте

ПанорамыКарта
Спецпредложения
Добавить объявление