Не упусти свой шанс! Последние акции от застройщиков  ▼

Продается 3-комнатная квартира, Уваровский пер., 2

21 530 000 Р

Пенягино метро (МЦД-2) (Северо-Западный адм. округ)

Уваровский пер., 2

Дата публикации: 30 января 2025

Дата обновления: 20 марта 2025

Телефон: 
Показать телефон

+7 (926) 633-12-30

Агентство:  Частный риэлтор Канель Григорий Яковлевич

Этаж: 10 / 14

Общая: 77 м2

Жилая: 48 м2

Кухня: 13 м2

Комнаты: не указано

Балкон/лоджия: не указано

Лифт: не указано

Окна: не указано

Санузел: не указано

Мусоропровод: не указано

Состояние квартиры: не указано

Тип дома: панельный

Год постройки: 1999

Территория: не указано

Парковка: не указано

Статус сделки: продажа

Сделка: прямая продажа

Собственность: не указано

Основание права собственности: не указано

Описание

Квартира
Продается просторная, улучшенной планировки трехкомнатная квартира. Общая площадь 85,1, по кадастру (без учета лоджий) 76.8 кв. м, жилая площадь — 44.7 кв. м, комнаты изолированные, площадь кухни — 12.8 кв. м. Кухня с эркером.
В квартире две лоджии. Остекление – пластиковые стеклопакеты, отделка – вагонка. На лоджиях есть электрические розетки и освещение.
Квартира в собственности с 2002 г.
Возможна ипотека.
Дом
Дом панельный, серия П44т, 1999 года постройки.
Внешние швы обработаны несколько лет назад по всему дому. Теплоизоляция и звукоизоляция на хорошем уровне, существенно лучше по сравнению с аналогичными панельными домами.
Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом. На лестничной площадке есть мусоропровод.
В настоящее время производится замена лифтов. Завершение работ – апрель 2025 г.
Подъезд чистый, регулярно проводится косметический ремонт. Всегда все тихо и аккуратно.
Транспорт
МЦД Пенягино в пешей доступности 15 минут. Метро Митино или МЦД Волоколамская – 20-25 минут пешком.
Напротив подъезда автобусная остановка. Помимо метро Митино, прямое автобусное сообщение с метро Тушинская, Планерная, Сходненская, Строгино, Сокол, Речной вокзал, Китай-город.
Инфраструктура
Недалеко от дома расположены школы, детские сады и магазины (гипермаркет Глобус, Вкусвилл, Пятерочка, Перекресток, Дикси).
В двух минутах ходьбы от дома платный многоуровневый паркинг. Всегда есть свободные машиноместа. Стоимость 5000 руб. в месяц.
Досуг, спорт, отдых
Огромный благоустроенный Митинский парк, два больших плавательных бассейна, фитнесс-центр DDX, ледовый комплекс (фигурное катание, хоккей), несколько ресторанов. Все в пешей доступности (10 минут).

Приглашаем вас на просмотр!

Квартира на карте

ПанорамыКарта

Похожие объявления

Этаж: 16  Площадь: 79,1 м2

14 600 000 Р
Спецпредложения
Добавить объявление