Отрадное (13 мин. пешком)
Бибирево м. (21 мин. пешком)
Дегунино метро (МЦД-1) (5 мин. транспортом)
Дегунино станция (5 мин. транспортом)
Дата публикации: 25 октября 2026
Дата обновления: 27 октября 2026
+7 (499) 372-92-13
16 800 000 Р
Отрадное (13 мин. пешком)
Бибирево м. (21 мин. пешком)
Дегунино метро (МЦД-1) (5 мин. транспортом)
Дегунино станция (5 мин. транспортом)
Дата публикации: 25 октября 2026
Дата обновления: 27 октября 2026
+7 (499) 372-92-13
Этаж: 8 / 9
Общая: 50,4 м2
Жилая: 33 м2
Кухня: 6 м2
Комнаты: не указано
Балкон/лоджия: не указано
Лифт: есть лифт
Окна: окна на улицу
Санузел: раздельный
Мусоропровод: не указано
Состояние квартиры: требуется ремонт
Тип дома: панельный
Год постройки: 1974
Территория: не указано
Парковка: не указано
Статус сделки: продажа
Сделка: прямая продажа
Собственность: не указано
Основание права собственности: не указано
Код объекта: 2398709.
Лучшая цена! Трехкомнатная квартира в состоянии под ремонт (после возгорания в одной комнате).
ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ
По нынешней планировке одна комната проходная (14 кв.м.), но можно изолировать, либо оставить просторную гостиную и изолированную спальню из нее или кабинет.
Квартира без мебели и техники, готова к ремонту.Частично сняты обои, вывезено все лишнее, подготовлено к ремонту.
Вы не переплачиваете за чужой потрепанный ремонт, а делаете сразу все новое для себя!
Раздельный санузел, большая лоджия на две комнаты, обратите внимание на планировку.
Окна на две стороны света.
ДОМ И ДВОР
Дом стоит во дворе, тихое спокойное место, много парковочных мест, детские площадки, лавочки, скверы - лучшие традиции московских дворов.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
До метро Отрадное 12 минут пешком, либо 5 минут на автобусе. Прямо около дома остановка, автобусы идут также до м. Ботанический сад, Окружная, МЦД Лихоборы. Удобный выезд на автомобиле на Алтуфьевское ш., МСД или СЗХ.
ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ
Идеальное место для семейного проживания: во дворе детские сады и школа 1411 и 1554, как начальная, так и средняя/старшая.
Рядом продуктовые магазины, аптеки и прочие сервисы, необходимые для современной комфортной жизни. У м.Отрадное огромный торговый центр.
5 минут пешком до благоустроенного парка Чермянка с речкой, дорожками для приятных прогулок в любое время года, есть уютые кафе, веревочный парк, прокат велосипедов, скейт парк.
Через дорогу Неопалимовская церковь, школа Спортивной гимнастики. До Поликлиники 107 всего 7 минут пешком.
УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ
Свободная продажа, без обременений, без перепланировок, один взрослый собственник, будет на сделке лично, без доверенностей.
Полная стоимость, основание права наследство по завещанию от бабушки и дедушки внуку.
Квартира подходит под ипотеку, наш ипотечный центр МИЭЛЬ одобрит любого заемщика по хорошей ставке.
ПРЕИМУЩЕСТВА МИЭЛЬ
по запросу покупателя юристы МИЭЛЬ выдают полный юридический отчет о квартире.
возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнёров, работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д.)
бонусы по партнёрским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов