Мякинино (13 мин. пешком)
Строгино м. (19 мин. пешком)
Трикотажная метро (МЦД-2) (22 мин. пешком)
Трикотажная станция (22 мин. пешком)
Дата публикации: 9 июня 2026
Дата обновления: 12 июня 2026
+7 (968) 709-36-45
33 000 000 Р
Мякинино (13 мин. пешком)
Строгино м. (19 мин. пешком)
Трикотажная метро (МЦД-2) (22 мин. пешком)
Трикотажная станция (22 мин. пешком)
Дата публикации: 9 июня 2026
Дата обновления: 12 июня 2026
+7 (968) 709-36-45
Этаж: 13 / 16
Общая: 72,9 м2
Жилая: 45,3 м2
Кухня: 10 м2
Комнаты: не указано
Балкон/лоджия: две лоджии
Лифт: есть лифт
Окна: окна во двор и на улицу
Санузел: раздельный
Мусоропровод: нет
Состояние квартиры: евроремонт
Тип дома: панельный
Год постройки: 1983
Территория: не указано
Парковка: не указано
Статус сделки: продажа
Сделка: прямая продажа
Собственность: не указано
Основание права собственности: не указано
Номер объекта: 552265. Светлая 3-комнатная квартира 73 м2 с 2 лоджиями, новой мебелью, евроремонтом на 13 этаже с панорамным видом в Строгино - комфортное и просторное жилье для семьи в одном из самых зеленых районов Москвы.
Функциональная планировка: 3 изолированные комнаты - приватность для каждого члена семьи, просторная кухня с грамотным зонированием. 13-й этаж живописный вид на район, много естественного света и воздуха, рабочая зона на лоджии с теплым полом и встроенными шкафами.
Дополнительные преимущества:
Кондиционеры в каждой комнате обеспечат прохладу в жаркие дни.
Система от потопа (Аква-сторож) ваша безопасность и спокойствие.
Экологический район Строгино: река, парки, набережная в 10 минутах. Это один из самых чистых и зеленых районов Москвы. Природа без необходимости выезжать за город.
Развитая инфраструктура: школы, сады, ТЦ в шаговой доступности, поликлиники, сетевые супермаркеты и аптеки. Удобный и быстрый выезд на Волоколамское шоссе и МКАД. До станций метро "Строгино" и "Молодежная" пешком 20 минут, на наземном транспорте - 10-15 минут.
Свободная продажа, полный пакет документов готов к сделке. Быстрый выход на сделку. Возможна покупка с использованием ипотечных средств.
Звоните, записывайтесь на просмотр!
P. S. Все обсуждения цены после просмотра.