Мякинино (13 мин. пешком)
Строгино м. (19 мин. пешком)
Трикотажная метро (МЦД-2) (23 мин. пешком)
Трикотажная станция (23 мин. пешком)
Дата публикации: 9 июня 2026
Дата обновления: 17 сентября 2026
+7 (968) 709-36-45
29 500 000 Р
Мякинино (13 мин. пешком)
Строгино м. (19 мин. пешком)
Трикотажная метро (МЦД-2) (23 мин. пешком)
Трикотажная станция (23 мин. пешком)
Дата публикации: 9 июня 2026
Дата обновления: 17 сентября 2026
+7 (968) 709-36-45
Этаж: 13 / 16
Общая: 72,9 м2
Жилая: 45,3 м2
Кухня: 10 м2
Комнаты: не указано
Балкон/лоджия: две лоджии
Лифт: есть лифт
Окна: окна во двор и на улицу
Санузел: раздельный
Мусоропровод: нет
Состояние квартиры: евроремонт
Тип дома: панельный
Год постройки: 1983
Территория: не указано
Парковка: не указано
Статус сделки: продажа
Сделка: прямая продажа
Собственность: не указано
Основание права собственности: не указано
Номер объекта: 552265. За квартиру внесен аванс. Просторная 3-комнатная квартира площадью 72,9 м2 на 13 этаже в престижном и экологически чистом районе Строгино. Квартира полностью готова к проживанию: выполнен качественный евроремонт, установлена новая мебель и бытовая техника. Формат "заезжай и живи" позволит вам сэкономить время, нервы и значительные средства на самостоятельном ремонте.
Планировка: 3 изолированные комнаты - комфорт и личное пространство для каждого члена семьи.
Кухня: функциональная зона, полностью оборудованная и готовая к семейным ужинам.
Лоджии: 2 лоджии, одна из которых утеплена, оборудована теплым полом и встроенными шкафами. Это идеальное пространство для организации домашнего кабинета, игровой зоны или места для отдыха.
Комфорт и безопасность: во всех комнатах установлены современные кондиционеры. Смонтирована надежная система защиты от протечек "Аквасторож" для вашего полного спокойствия.
Развитая инфраструктура: школы, сады, ТЦ в шаговой доступности, поликлиники, сетевые супермаркеты и аптеки, живописная набережная Москвы-реки и обширные парковые зоны для прогулок и спорта. Удобный и быстрый выезд на Волоколамское шоссе и МКАД. До станций метро "Строгино" и "Мякинино" пешком 20 минут, на наземном транспорте - 10-15 минут.
Квартира полностью укомплектована всем необходимым, что делает ее отличным объектом для получения стабильного пассивного дохода от долгосрочной аренды без дополнительных первоначальных вложений и простоев.
Свободная продажа, без альтернативы и обременений.
Быстрый выход на сделку. Возможна ипотека и использование материнского капитала.
Звоните, записывайтесь на просмотр!
P. S. Все обсуждения цены после просмотра.