Братиславская (19 мин. пешком)
Люблино м. (22 мин. пешком)
Марьино м. (29 мин. пешком)
Алма-Атинская м. (5 мин. транспортом)
Дата публикации: 24 июня 2025
Дата обновления: 28 октября 2025
+7 (495) 921-21-84
21 450 000 Р
Братиславская (19 мин. пешком)
Люблино м. (22 мин. пешком)
Марьино м. (29 мин. пешком)
Алма-Атинская м. (5 мин. транспортом)
Дата публикации: 24 июня 2025
Дата обновления: 28 октября 2025
+7 (495) 921-21-84
Этаж: 6 / 14
Общая: 80,7 м2
Жилая: 51,5 м2
Кухня: 10,7 м2
Комнаты: не указано
Балкон/лоджия: две лоджии
Лифт: не указано
Окна: окна на улицу
Санузел: два санузла
Мусоропровод: не указано
Состояние квартиры: евроремонт
Тип дома: панельный
Год постройки: 2002
Территория: не указано
Парковка: не указано
Статус сделки: продажа
Сделка: прямая продажа
Собственность: не указано
Основание права собственности: не указано
Код объекта: 1647940.
Продаётся просторная 3-комнатная квартира общей площадью 80,7 кв.м по адресу: г. Москва, ул. Белореченская, д. 45 корп.1.
Квартира расположена на 6 этаже 14-этажного дома, полюбившейся москвичам серии П-44Т за шикарные планировки и хорошую шумоизоляцию.
Кухня площадью 10,7 кв.м с зоной отдыха позволяет комфортно совмещать приготовление пищи и душевные разговоры. Огромная гостиная площадью 23 кв.м с выделенной обеденной зоной идеально подходит для семейных вечеров и даже празднования небольшой свадьбы. Две изолированные спальни площадью 14 и 19,2 кв.м с утепленными лоджиями и встроенной системой хранения. Дубовый паркет по всей квартире (кроме санузлов)
Большая ванная комната с угловой ванной, теплым полом и удобной столешницей, отдельный санузел с полноценной раковиной.
Окна выходят на 3 стороны, что обеспечивает хорошую освещенность и естественное проветривание квартиры при желании.
Огромный "тамбур" на две квартиры с окном и возможностью хранения велосипедов, колясок, сезонных вещей.
Чистый подъезд, свежий ремонт, консьерж
Дом расположен в самодостаточном спокойном, спальном районе Москвы с хорошо развитой инфраструктурой. 15 минут пешком до станции метро Братиславская. В пешей доступности несколько школ и детских садов, сетевые магазины, Дюссельдорфский парк с прудом и велодромом, парк имени 850-летия города Москвы с трассой и прокатом картингов, а также это спортивной базой, где можно покататься на велосипедах, самокатах, скейтбордах и роликах, фитнес-клуб, бассейн, торговый центр.