Свиблово (1 мин. пешком)
Ботанический сад м. (МЦК) (17 мин. пешком)
Ботанический сад м. (19 мин. пешком)
Северянин станция (20 мин. пешком)
Дата публикации: 15 сентября 2026
Дата обновления: 20 сентября 2026
+7 (915) 205-88-14
33 000 000 Р
Свиблово (1 мин. пешком)
Ботанический сад м. (МЦК) (17 мин. пешком)
Ботанический сад м. (19 мин. пешком)
Северянин станция (20 мин. пешком)
Дата публикации: 15 сентября 2026
Дата обновления: 20 сентября 2026
+7 (915) 205-88-14
Этаж: 23 / 25
Общая: 73,3 м2
Жилая: 39,4 м2
Кухня: 12 м2
Комнаты: не указано
Балкон/лоджия: две лоджии
Лифт: лифт пассажирский и лифт грузовой
Окна: окна во двор
Санузел: два совмещенных санузла
Мусоропровод: не указано
Состояние квартиры: хорошее состояние
Тип дома: монолитно-кирпичный
Год постройки: 2003
Территория: огороженная и охраняемая
Парковка: подземная
Статус сделки: продажа
Сделка: прямая продажа
Собственность: не указано
Основание права собственности: не указано
Обратите внимание на редкое предложение - продажа просторной 2-х комнатной квартиры 73,3 кв.м. в 2-х минутах пешком от метро Свиблово.
В квартире есть 2 застекленные лоджии, общая площадь вместе с лоджиями 73,3 кв. м., а без летних помещений по ЕГРН 68,4 кв.м., комнаты просторные, изолированные, жилая площадь 39,4 кв.м. (22,4 и 17,0 кв.м.), гостиная с красивыми окнами, расположенными полукругом.
Дом индивидуального проекта (бизнес-класс), монолитно-кирпичный, с огороженной и охраняемой территорией, с подземным паркингом, круглосуточной охраной на входной группе, с чистым и ухоженным подъездом.
Квартира очень просторная, полностью укомплектована мебелью и техникой- в нее можно заехать и сразу жить без дополнительных затрат.
Квартира в собственности более 5-ти лет, никто не зарегистрирован, свободная продажа лично собственником, ипотеку приветствуем и помогаем с одобрением.
По планировке: две просторные комнаты (гостиная с эркерным окном и спальня с выходом на лоджию), кухня с выходом на вторую лоджию, просторные санузлы, гардеробная комната.