Не упусти свой шанс! Последние акции от застройщиков  ▼

Продается 2-комнатная квартира, Новосущевская ул., 15К1

25 900 000 Р

Новосущевская ул.15К1

Дата публикации: 11 октября 2025

Дата обновления: 9 сентября 2026

Телефон: 
Показать телефон

+7 (499) 372-92-13

Агентство:  МИЭЛЬ

Этаж: 1 / 5

Общая: 56,1 м2

Жилая: 36,6 м2

Кухня: 9,8 м2

Комнаты: не указано

Балкон/лоджия: не указано

Лифт: не указано

Окна: окна во двор

Санузел: раздельный

Мусоропровод: не указано

Состояние квартиры: требуется ремонт

Тип дома: кирпичный

Год постройки: 1958

Территория: огороженная

Парковка: не указано

Статус сделки: продажа

Сделка: прямая продажа

Собственность: не указано

Основание права собственности: не указано

Описание

Код объекта: 1850062.
Дом расположен на границе ЦАО и СВАО Москвы, в историческом районе Марьина Роща. Уникальная мультиформатная транспортная развязка позволяющая быстро добраться в любую точку города.

Описание квартиры:
- Квартира расположена на высоком первом этаже.
- Изолированные комнаты.
- Санузел раздельный.
- Просторная кухня.
- Просторный коридор.
- Потолки 3 метра.
- Высокие окна.
- Широкие подоконники.
- Мебель остается по согласованию сторон.
- Удобная планировка- распашонка.
- Толстые кирпичные несущие стены гарантируют отличную звуко- и теплоизоляцию.
- Перекрытия дома прочные железобетонные.
- Камерность: в доме всего 3 подъезда, 45 квартир (по 3 квартиры на этаже), что обеспечивает тишину, приватность.
- Капитальные стены только по периметру квартиры, все остальные стены не являются несущими.

Дом и двор:
- Детские и спортивные площадки.
- Шлагбаум.
- Уютный двор.
- Все окна выходят во двор дома.
- Дом утоплен в зелени и расположен в отдаленности от автотрасс и дорог.

Инфраструктура рядом:
- Образование: престижные школы (включая лицейские классы и языковые гимназии), более 7 детских садов, а также Российский университет транспорта (РУТ МИИТ), что делает район востребованным у студентов и преподавателей.
- Шопинг и услуги: более 50 продуктовых магазинов, сетевые супермаркеты, аптеки, банки и около 30 салонов красоты. Рядом расположены крупные ТЦ ("Райкин Плаза", "Савёловский").
- Спорт и досуг: в пешей доступности находятся Дворец культуры МИИТ, спортивные комплексы с бассейнами, фитнес-клубы, а также театр "Сатирикон" и выставочный центр "Еврейский музей и центр толерантности".
- Зеленые зоны: для прогулок на свежем воздухе доступны Екатерининский парк и Фестивальный парк с благоустроенными аллеями, детскими и спортивными площадками.

Транспортная доступность:
- Станций метро в пешей доступности:10-15 минут: "Савёловская", "Марьина Роща", "Менделеевская", "Новослободская", "Достоевская".
- Железнодорожный транспорт: рядом Савёловский вокзал и станция МЦД-4 (D4) "Савёловская", а также станция МЦД-2 (D2) "Марьина Роща".
- Удобные выезды на Третье транспортное кольцо (ТТК), улицы Сущёвский Вал, Бутырскую и Новослободскую. До Садового кольца на машине можно доехать за несколько минут.
- Наземный транспорт: в шаговой доступности остановка трамваев 7 и 50 (быстрый путь до Белорусского и Комсомольского вокзалов), а также автобусные маршруты (м40, с532, 442).

Условия продажи:
- Взрослый собственник
- Без обременений
- Документы готовы к сделке
- Показы осуществляются в любое удобное время по предварительной договоренности.

Работать с МИЭЛЬ выгодно и надёжно:

*Покупателю выдаётся правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта
*Возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнеров, работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д.
*Бонусы по партнерским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов

Звоните прямо сейчас и узнайте больше о возможностях приобретения.

Квартира на карте

ПанорамыКарта

Похожие объявления

Этаж: 3  Площадь: 54,4 м2

29 500 000 Р
Спецпредложения
Добавить объявление