Кузьминки (14 мин. пешком)
Текстильщики м. (15 мин. пешком)
Текстильщики метро (МЦД-2) (18 мин. пешком)
Текстильщики станция (18 мин. пешком)
Дата публикации: 18 августа 2026
Дата обновления: 18 августа 2026
+7 (499) 372-92-13
22 500 000 Р
Кузьминки (14 мин. пешком)
Текстильщики м. (15 мин. пешком)
Текстильщики метро (МЦД-2) (18 мин. пешком)
Текстильщики станция (18 мин. пешком)
Дата публикации: 18 августа 2026
Дата обновления: 18 августа 2026
+7 (499) 372-92-13
Этаж: 3 / 23
Общая: 53,6 м2
Жилая: 32,1 м2
Кухня: 9,2 м2
Комнаты: не указано
Балкон/лоджия: балкон
Лифт: есть лифт
Окна: окна на улицу
Санузел: совмещенный
Мусоропровод: не указано
Состояние квартиры: хорошее состояние
Тип дома: панельный
Год постройки: 2005
Территория: огороженная
Парковка: не указано
Статус сделки: продажа
Сделка: прямая продажа
Собственность: не указано
Основание права собственности: не указано
Код объекта: 2302935.
1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре! В собственности с постройки дома. Техника и мебель остаются покупателю.
Продаётся 2-х комнатная квартира с большим балконом в районе Рязанский ЮВАО города Москвы по адресу: Окская улица, 1к. Расположена на 3-м этаже 23-х этажного дома в 15-ти минутах ходьбы от станции метро "Текстильщики" фиолетовой (7) линии.
Условия продажи:
Квартира без обременений и долгов.
Описание квартиры:
Светлая, с удобной планировкой, в хорошем состоянии, полностью готова к проживанию, много места для хранения, имеется водонагревателем на случай отключения горячей воды.
Комнаты изолированные 17,8 кв. м. и 14,3 кв. м., кухня 9,2 кв. м., коридор 7,8 кв. м.
Ремонт косметический состояние позволяет заехать сразу и обновить интерьер по своему вкусу без крупных вложений.
Дом и двор:
Панельный дом серии П3М (модификация П3М/23) 2005 года постройки.
Дом поддерживается в отличном состоянии, что делает проживание здесь максимально комфортным.
Во дворе палисадники с ландшафтным дизайном и прогулочные зоны, детская и спортивная площадки. предусмотрена парковка для жителей дома.
Транспортная доступность:
Остановки общественного транспорта рядом с домом.
Здесь останавливаются маршруты московского городского наземного транспорта под номерами В, ВК, 234, 334, 443, 703, 796. 4 остановки до станций БКЛ и МЦД-2. На автомобиле можно выехать на Волгоградский проспект, ТТК и МКАД.
Инфраструктура рядом:
Магазины, аптеки, рестораны, кафе, пункты выдачи, кинотеатр, школы, детские сады, взрослая и детская поликлиники, МФЦ, бассейны, школа плавания, ледовый дворец, банки, парк "Садки".
Преимущества МИЭЛЬ:
- работать с МИЭЛЬ выгодно и надежно
- покупателю выдается Правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта
- возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнеров, работаем с любыми источниками финансирования
- бонусы по партнерским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.