Фрунзенская (7 мин. пешком)
Спортивная м. (9 мин. пешком)
Лужники м. (МЦК) (11 мин. пешком)
Воробьевы Горы м. (21 мин. пешком)
Дата публикации: 24 марта 2026
Дата обновления: 30 мая 2026
+7 (499) 372-92-13
20 500 000 Р
Фрунзенская (7 мин. пешком)
Спортивная м. (9 мин. пешком)
Лужники м. (МЦК) (11 мин. пешком)
Воробьевы Горы м. (21 мин. пешком)
Дата публикации: 24 марта 2026
Дата обновления: 30 мая 2026
+7 (499) 372-92-13
Этаж: 1 / 5
Общая: 44,1 м2
Жилая: 28,6 м2
Кухня: 5,6 м2
Комнаты: не указано
Балкон/лоджия: нет
Лифт: не указано
Окна: окна на улицу
Санузел: совмещенный
Мусоропровод: не указано
Состояние квартиры: хорошее состояние
Тип дома: кирпичный
Год постройки: 1959
Территория: огороженная
Парковка: не указано
Статус сделки: продажа
Сделка: альтернатива
Собственность: не указано
Основание права собственности: не указано
Код объекта: 2077629.
Продаётся функциональная двухкомнатная квартира в престижном районе "Хамовники" Центрального административного округа Москвы, в 5-этажном добротном кирпичном доме 1959 года постройки, с железобетонными перекрытиями, расположенная по адресу: Москва, улица Ефремова, дом 15/22 в пешей доступности от станции метро "Фрунзенская".
- Описание квартиры: квартира площадью 44,1 кв.м. без балкона, не торцевая, мебель остается. Планировка квартиры линейная: две изолированные комнаты площадью 19 кв.м. и 9,6 кв.м, кухня 5,6 кв.м. Окна квартиры выходят на тихую улицу.
- Чистый отремонтированный подъезд, благополучные соседи.
- Дом: территория дома закрыта шлагбаумом: здесь всегда найдется место для парковки Вашего автомобиля.
- Двор: тенистые скверы с зонами отдыха, прекрасно оборудованные детские и спортивные площадки дают возможность для прогулок и для занятий спортом.
-Инфраструктура рядом: лучшие школы, гимназии и ВУЗы, разнообразные объекты социальной инфраструктуры делают проживание здесь очень комфортным: сетевые супермаркеты Брусника, ВкусВилл, ЕвроSpar, Магнолия, в 10 мин от дома расположены "Усачевский рынок", Фрунзенская набережная, Нескучный сад, парк культуры и отдыха им. Горького, парк Трубецких, Лужники, Новодевичий монастырь.
- Транспортная доступность: удобную транспортную доступность определяют станции метро "Фрунзенская" в 7 мин пешком, "Спортивная" - в 9 мин и станция МЦК "Лужники" - 8 мин.: все в шаговой доступности.
- Работать с Миэль очень выгодно: гарантируем безопасность и оперативность выхода на сделку, легкая альтернатива, отсутствие обременений, присутствие собственников на сделке! Полная стоимость в договоре, первичные документы в рамках одной семьи.