11 500 000 Р
Этаж: 8 / 9
Общая: 31,9 м2
Жилая: 18 м2
Кухня: 7 м2
Комнаты: 18 м2
Балкон/лоджия: балкон
Лифт: есть лифт
Окна: окна во двор
Санузел: два санузла
Мусоропровод: не указано
Состояние квартиры: евроремонт
Тип дома: панельный
Год постройки: 1967
Территория: не указано
Парковка: не указано
Статус сделки: продажа
Сделка: альтернатива
Собственность: не указано
Основание права собственности: не указано
Арт. 69505025
Продается 1-комнатная квартира в экологически привлекательном, спокойном районе Москвы.
· В квартире выполнен качественный капитальный ремонт с использованием дорогих материалов;
· Вся мебель и техника остается в подарок покупателю;
· Комфортный 8 этаж с приятным видом из окна;
· Застекленный балкон;
· В доме был произведен капитальный ремонт с заменой лифта;
· МЦК Соколиная гора в 3 минутах неспешной прогулки;
· Рядом с домом крупнейший природно-исторический парк "Измайлово" -более 1600 гектаров настоящего леса, где можно наслаждаться уединением и тишиной. Для вашего досуга есть все: автодром, кинотеатры 5D и 7D, детские площадки, лодочная станция, экскурсионный паровозик, аттракционы, уличные тренажеры, бадминтон, шахматы, стрельба из лука и т.п.
· Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура в пешей доступности: магазины, салоны красоты точки выдачи маркетплейсов, школа, детские сады, кафе, рестораны.
· Удобная транспортная доступность: быстрый выезд на СВХ, проспект Буденного, шоссе Энтузиастов, ТТК.
Агентство с рейтингом 5,0 на Яндексе профессионально и с радостью предоставит покупателю одобрение по ипотеке в любом банке, гарантия юридической чистоты сделки. Звоните, приходите на просмотр, Вам понравится!