Графские Пруды КП (Первомайское поселение)
Дата публикации: 29 марта 2026
Дата обновления: 30 марта 2026
+7 (495) 104-55-69
249 800 000 Р
Графские Пруды КП (Первомайское поселение)
Дата публикации: 29 марта 2026
Дата обновления: 30 марта 2026
+7 (495) 104-55-69
Площадь дома: 600 м2
Площадь участка: 15 сот.
ПМЖ: не указано
Электричество: не указано
Газ: не указано
Отопление: не указано
Водопровод: не указано
Канализация: не указано
Охрана: не указано
Статус сделки: продажа
ID 14364 Продается абсолютно новый дом в поселке премиум-класса Графские пруды площадью 600 кв.м!
Дом расположен в экологически чистой лесопарковой зоне Новой Москвы.
Центром релаксации в доме выступает просторная SPA-зона площадью более 100 квадратных метров, оснащенная по последнему слову техники. Здесь расположен бассейн с противотоком, отделанный натуральной мозаикой, а также сауна с панно из гималайской соли. Современная система приточно-вытяжной вентиляции с подогревом обеспечивает в спа-зоне идеальный микроклимат, комфортную температуру и оптимальную влажность.
Планировка дома продумана до мелочей. На первом этаже расположена удобная гардеробная со встроенной мебелью для хранения вещей. Сердце дома: кухня-столовая с панорамным остеклением и прямым выходом на летнюю террасу, что создает идеальное пространство для семейных обедов и приема гостей на свежем воздухе. Рядом расположена уютная гостиная с дровяным камином. На второй этаж ведет железобетонная лестница, отделаная натуральным мрамором и дополнена стильным стеклянным ограждением.
Второй этаж полностью посвящен личному пространству. Центральное место занимает мастер-блок площадью более 70 квадратных метров, спроектированный для максимального комфорта и эстетического удовольствия. Он включает просторную спальню и гардеробную, укомплектованные мебелью премиум-класса, которые эффектно зонированы тонированной стеклянной перегородкой, а также большую ванную комнату с уникальными деталями интерьера. На этаже расположены еще две спальни, каждая со своим санузлом, причем одна из них дополнительно имеет собственную гардеробную. Все комнаты отличаются продуманной эргономикой и функциональностью.
Мансардный третий этаж площадью более 100 квадратных метров с высокими потолками около 4 метров представляет собой универсальное пространство. Сейчас это лофт-студия, которую можно легко адаптировать под тренажерный зал, домашний кинозал, игровую или вторую гостиную. Также на этаже предусмотрены спальня, санузел и функциональная постирочная с душевой.
Участок площадью 15 соток имеет идеальную ровную форму и полностью благоустроен для комфортной жизни без лишних хлопот. Территория покрыта густым зеленым газоном, вымощены удобные дорожки, высажены туи. При этом оставлен простор для реализации ваших собственных ландшафтных идей. На участке оборудована открытая парковка на четыре автомобиля с автоматическими воротами.
Поселок Графские пруды- это полностью жилой комплекс премиум-класса, расположенный в лесопарковой зоне. Для жителей здесь создана вся необходимая инфраструктура: детские и спортивные площадки, прогулочные зоны, оборудованный пруд. На территории поселка работают частная школа "NeШкола" с 1 по 11 класс и разнообразными дополнительными занятиями для детей, ресторан и студия пилатеса. В 57 минутах находятся все необходимые объекты повседневной инфраструктуры: школы, магазины и поликлиника, а в 1520 минутах расположены престижные спортивные и образовательные учреждения.