Не упусти свой шанс! Последние акции от застройщиков  ▼

Продается дом в д. Подосинки, Весенняя ул., 10

16 900 000 Р

Подосинки д. (Краснопахорское поселение)

Весенняя ул.10

Дата публикации: 13 июня 2026

Дата обновления: 25 июня 2026

Телефон: 
Показать телефон

+7 (903) 206-58-52

Агентство:  ГОРОБМЕН

Площадь дома: 155 м2

Площадь участка: 7 сот.

ПМЖ: есть

Электричество: есть

Газ: не указано

Отопление: есть

Водопровод: есть

Канализация: есть

Охрана: не указано

Статус сделки: продажа

Описание

Продаю теплый, уютный дом по адресу: Москва, Краснопахорское пос., д.Подосинки, ул.Весенняя, 10. Полчаса на машине от МКАД по Калужскому шоссе. Ближайшие станции метро: Корниловская, Теплый стан, Ольховая, Саларьево, Прокшино. Строят метро рядом с Троицком.

Ближайшая инфраструктура: Троицк, Красная Пахра: 10 минут на машине, 30 минут на автобусе.
10 минут до пунктов выдачи и до остановки в направлении Троицка. Доставка приезжает к дому из всех привычных продуктовых магазинов.
В 10 минутах на машине: кинопарк Москино, зоопарк, Моремания, парк Красная Пахра.
В 3х минутах пешком от дома - река Пахра.
Круглогодичный подъезд, асфальт, зимой дороги чистят.
В дом заведено 15квт, интернет на весь дом.
Дом каркасный из дерева, фундамент ленточный, дом для круглогодичного проживания, утеплен минватой. Внутри тоже все из дерева, окна - стеклопакет, кровля - металлочерепица.

Участок ИЖС, ровный: поляна, ели, сосны, яблони, смородина, груша, жимолость, сирень.
На участке есть: сарай, дровница с дровами, строительный туалет, качели и батут, парковка на 3 авто.
Септик: 3 колодца по 6 кубов. Откачка по мере необходимости.
Газовая труба подведена к дому, есть возможность подключить дом к газу.
Сейчас дом отапливается электричеством.
Вода: скважина, в доме водоочистительная система (обслужили 18.04.26), вода чистейшая, также есть отдельно фильтр на питьевую воду. Требуется утепление/перенос труб водопровода.
Очень хорошие соседи.

В доме 2 этажа, подпол и чердак. На первом этаже большая кухня-гостиная, 2 летние комнаты и санузел совмещённый, на втором - 2 спальни и одна гардеробная (комната без окна). Есть посудомоечная машина, стиральная, газонокосилки 2: бензо и аккумуляторная, пылесос, электрическая пила.

Место уединенное, тихое. Красивые виды из окон, изобилие птиц. Соловьи поют по весне среди многолетних вязов над рекой Пахрой.

Дом на карте

ПанорамыКарта
Спецпредложения
Добавить объявление