Не упусти свой шанс! Последние акции от застройщиков  ▼

Продается дом в пгт Малаховка, Гаражная ул., 4Е

39 499 000 Р

Малаховка пгт (Люберцы гор. округ)

Гаражная ул.

Дата публикации: 6 декабря 2023

Дата обновления: 8 октября 2024

Телефон: 
Показать телефон

+7 (499) 325-35-87

Агентство:  Хоумап

Площадь дома: 341,2 м2

Площадь участка: 12 сот.

ПМЖ: не указано

Электричество: есть

Газ: есть

Отопление: центральное

Водопровод: есть

Канализация: есть

Охрана: есть

Статус сделки: продажа

Описание

Номер лота: 79552. Предлагается просторный 2-этажный дом площадью 341,2 м2 в квартале "Генеральские дачи", в 20 минутах езды от МКАД в престижном поселке "Малаховка".
Дом расположен в сосновом бору на участке 12 соток. Все коммуникации центральные (канализация, вода, газ), есть своя скважина с возможностью переключения на городскую воду, газовый котел. Выполнен евроремонт, установлены стеклопакеты с шумоизоляцией, по периметру первого этажа автоматические рольставни, теплые полы, сантехника Villeroy & Boch и Jacob Delafon, на полу - ламинат Pergo, на кухне - итальянский гарнитур Cesar с мраморной столешницей, шумоизоляция в детской комнате и кинозале. В мастер-спальне и кинозале проложены высококачественные кабели для домашнего кинотеатра 7.1.
Первый этаж: гостиная со столовой зоной, кухня, кабинет, кинозал, гостевой санузел, холл, терраса.
Второй этаж: мастер-спальня с своим санузлом, детская, гостевая спальня, санузел.
Цоколь: детская игровая, комната свободного назначения, гардеробная, постирочная, санузел, душевая, хаммам.
На облагороженной зелёной территории с соснами также расположен дом для персонала площадью 126 м2, включая гараж на 2 автомобиля.
Закрытый охраняемый поселок. Охранная сигнализация МВД. Въезд через КПП. Респектабельные соседи, тихая домашняя атмосфера и живописные ландшафты.

Инфраструктура:

8 км от МКАД по Новорязанскому шоссе в Люберецком районе. До ж/д станции Красково - не более 10 минут. Есть вся необходимая инфраструктура: магазины, поликлиника, школа, детский сад. Работает общественный транспорт. Рядом - оздоровительный санаторий "Малаховка" на территории соснового бора (15 гектаров).

Документы:

1 взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки.

Дом на карте

ПанорамыКарта

Похожие объявления

Площадь: 341,2 м2 Площадь: 12 сот. 

39 499 000 Р
Спецпредложения
Добавить объявление