+7 (968) 355-93-62
+7 (903) 968-90-05
11 680 000 Р
+7 (968) 355-93-62
+7 (903) 968-90-05
Площадь дома: 140 м2
Площадь участка: 6 сот.
ПМЖ: не указано
Электричество: есть
Газ: есть
Отопление: центральное
Водопровод: есть
Канализация: есть
Охрана: не указано
Статус сделки: продажа
Id 50803508. Барнхауз 140 м2 в КП "Рижское лето" уникальном поселке в сегменте загородной жилой недвижимости, соответствующий современным стандартам высокого качества жизни за городом.
Здесь идеально сочетаются жизнь на природе и все блага цивилизации. При этом посёлок расположен на достаточном удалении от оживленных трасс, что гарантирует чистый воздух и тишину.
Все коммуникации (газ, вода, канализация, интернет) ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, эл-во 15 кВт.
1 этаж: холл, спальня, гостиная, кухня, с/у, терраса
2 этаж: холл, 2 спальни, с/у, 2 балкона
Все поселковые платежи достаточно невелики и позволяют соблюдать в поселке качественный круглогодичный уровень проживания (охрана, чистота улиц, освещение придомовых территорий).
Подходит под льготную ипотеку на строительство дома.
В 10 минутах езды от КП расположена основная достопримечательность этих дивных мест Новоиерусалимский монастырь, построенный в 1656 году как резиденция патриарха, и Истринское водохранилище.
Одним из немаловажных плюсов расположения нового коттеджного поселка является соседство с известным отелем "Hilton Новая Рига", чьей развитой инфраструктурой могут пользоваться и жители наших усадеб, а именно 7 конференц-залов, фитнес-центр, бассейн, финская сауна и хаммам позволят Вам отдохнуть от суеты большого города и окунуться в атмосферу покоя и уюта.
Прекрасная транспортная доступность по скоростному Новорижскому шоссе!