Новости о недвижимости

Как купить

Как продать

Гид по ипотеке

Финансы

Право

Как снимать

Как сдавать

Клиентские истории

В нынешнем году в Москве построят около 10 гостиниц мировых брендов

Уже сейчас российская столица может конкурировать с европейскими по качеству и разнообразию туристических услуг.

Источник фото: pixabay.com

В нынешнем году в Москве сдадут около 10 гостиниц, принадлежащих мировым брендам. Об этом рассказал заместитель начальника управления гостиничного хозяйства департамента спорта и туризма Москвы Алексей Яковлев.

Он отметил, что уже сейчас столица по уровню туристического сервиса может конкурировать с европейскими. А после появления новых гостиниц качество оказываемых услуг улучшится еще на несколько пунктов.

Отели возводят к ЧМ-2018, чтобы все прибывшие в Москву на это масштабное спортивное мероприятие могли разместиться с комфортом.

К концу декабря 2016 году комитет ФИФА согласовало для размещения 870 гостиниц общий фонд который составляет 58 тысяч номеров.

Аналитики назвали самые дорогие новостройки в России
Самый дорогой объект на российском рынке строящейся...
В Москве стали строить в 2 раза меньше торговых центров
В прошлом году в столице открыли всего 7 новых крупных...
Восстановление пин-кода
Авторизация
Регистрация
 
Ваш телефон не найден. пройдите регистрацию.
Войти, используя google-аккаунт


* Отказаться от получения смс-сообщений вы можете в личном кабинете Sob.ru.