Сокол (4 мин. пешком)
Аэропорт м. (12 мин. пешком)
Панфиловская м. (МЦК) (15 мин. пешком)
Красный Балтиец станция (19 мин. пешком)
Дата публикации: 7 августа 2026
Дата обновления: 11 августа 2026
+7 (499) 372-92-13
470 000 Р
1 880 за м.кв.
Сокол (4 мин. пешком)
Аэропорт м. (12 мин. пешком)
Панфиловская м. (МЦК) (15 мин. пешком)
Красный Балтиец станция (19 мин. пешком)
Дата публикации: 7 августа 2026
Дата обновления: 11 августа 2026
+7 (499) 372-92-13
Класс: не указано
Площадь min: 250 м2
Площадь max: 250 м2
Этаж: не указано
Охрана: не указано
Парковка: не указано
Территория: огороженная
Срок аренды: длительный срок
Код объекта: 2289916.
Локация решает все! Под общепит, массажный салон, салон красоты или магазин.
Ищете высоколиквидный объект в Москве?
Помещение расположено в одной из самых оживленных локаций САО - всего 2 минуты пешком от метро "Сокол", прямо на сверхинтенсивном пешеходном потоке (1-я линия домов).
Почему этот объект принесет доход выше, чем стандартный street-retail:
- Идеальное деление и автономность: У помещения 3 отдельных входа (2 парадных с улицы, 1 со двора для разгрузки).
- Колоссальная мощность: Выделено 100 кВт. Это снимает любые ограничения: объект идеально подходит под общепит полного цикла, ресторан, супермаркет или медицинский центр или салон красоты.
- Сверхвысокий трафик: Объект находится в зоне видимости от метро, рядом 2 остановки, в районе находятся 3 крупных института, .плотный жилой массив. Постоянный поток клиентов гарантирован.
- Минимум вложений на старте: Удобная зальная планировка (залы 100, 60 и 45 м2). Помещение полностью готово к эксплуатации и не требует капитального ремонта. Можно заехать и начать работу.
- Рекламный потенциал: Предусмотрены согласованные места для вывесок на фасаде 1-й линии, отлично заметные с пешеходной зоны и магистрали.
Примечание: Помещение расположено в цокольном этаже с полноценными отдельными входами с улицы, что позволило сформировать максимально привлекательную стоимость квадратного метра для этой локации.
Юридическая чистота: 100% готовность к сделке. 2 взрослых собственника, прямая аренда, никаких обременений или скрытых залогов.
Быстрый выход на сделку. Обеспечим полное юридическое сопровождение и безопасные расчеты.
Звоните прямо сейчас, чтобы получить презентацию и записаться на оперативный показ!