Юго-Восточная м. (10 мин. транспортом)
Косино м. (21 мин. пешком)
Дата публикации: 29 ноября 2025
Дата обновления: 28 декабря 2025
0 Р
Юго-Восточная м. (10 мин. транспортом)
Косино м. (21 мин. пешком)
Дата публикации: 29 ноября 2025
Дата обновления: 28 декабря 2025
Этаж: 2 / 5
Общая: 47 м2
Жилая: 30 м2
Кухня: 6 м2
Комнаты: 18-12 м2
Балкон/лоджия: балкон
Лифт: не указано
Окна: окна на улицу
Санузел: раздельный
Мусоропровод: не указано
Состояние квартиры: хорошее состояние
Тип дома: панельный
Год постройки: 1969
Территория: не указано
Парковка: есть
Телевизор: есть
Холодильник: есть
Мебель: есть
Стиральная машина: есть
Интернет: есть
Можно с животными: есть
Срок сдачи: длительный срок
Комиссия агентства: 60%
Комиссия клиента: 60%
Лот 74489 У собственника есть ОСОБЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ к НАНИМАТЕЛЮ! Сдается уютная двухкомнатная квартира, расположенная в районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Всего несколько минут пешком отделяют вас от станции метро, что позволит быстро и комфортно добираться в любую точку города.
В квартире выполнен свежий косметический ремонт, создающий приятную и современную атмосферу. Пространство грамотно организовано, что позволит комфортно разместиться даже небольшой семье.
Мы ищем ответственных и аккуратных жильцов, граждан Российской Федерации до 3-х человек. Квартира идеально подойдет для пары или семьи до трех человек, ценящих комфорт, чистоту и порядок. Приветствуется долгосрочное сотрудничество.
Мы ждем ваших звонков и готовы ответить на все интересующие вас вопросы, а также организовать просмотр квартиры в удобное для вас время. Не упустите возможность стать арендатором этой замечательной квартиры!