Описание
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в новом доме, построенном в 2024 году. Общая площадь квартиры составляет 51.3 кв. м, расположена она на 3 этаже пятиэтажного дома. Просторная кухня площадью 12 кв. м станет отличным местом для семейных обедов. До метро "Аникеевка" можно добраться на автомобиле всего за 6 минут.
В квартире сделан качественный евроремонт, благодаря которому вы сможете насладиться комфортом и уютом. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель, а также современная техника: кондиционер, холодильник, стиральная и посудомоечная машины. В квартире два совмещённых санузла, что создаёт дополнительные удобства для жителей. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно.
Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, поэтому переезд и повседневные нужды будут лёгкими и удобными. На территории дома есть наземная парковка, где можно всегда найти свободное место для автомобиля.
Район обжитой, рядом расположены школы и магазины, что делает его привлекательным для семей. Всё необходимое находится в шаговой доступности, поэтому вы сможете тратить меньше времени на повседневные заботы и больше - на себя и свои увлечения.
Залог можно разбить на 2 платежа.
Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением аренды.