+7 (968) 491-28-68
33 000 Р
+7 (968) 491-28-68
Этаж: 2 / 4
Общая: 32 м2
Жилая: 12 м2
Кухня: 14 м2
Комнаты: 12 м2
Балкон/лоджия: балкон + лоджия
Лифт: есть лифт
Окна: окна во двор
Санузел: раздельный
Мусоропровод: нет
Состояние квартиры: не указано
Тип дома: монолитно-кирпичный
Год постройки: не указано
Территория: не указано
Парковка: не указано
Телевизор: не указано
Холодильник: есть
Мебель: есть
Стиральная машина: есть
Интернет: не указано
Можно с животными: не указано
Срок сдачи: длительный срок
Комиссия агентства: не указано
Комиссия клиента: не указано
Сдается на длительный срок уютная и светлая однокомнатная квартира по адресу: Московская обл., Ленинский ГО, д. Жабкино, микрорайон Булатниково, д. 7, со следующими характеристиками: 32/12/14, 2/4 дома (лифт есть). Квартира ранее не сдавалась, все новое! Полностью меблирована и готова к въезду.
Планировка: кухня-гостиная 14 кв.м, отдельно изолированная спальня 12 кв. м, лоджия застеклена, су совмещенный.
Есть встроенная кухня с техникой: варочная панель с вытяжкой, посудомоечная машина, холодильник, диван, двуспальная кровать, шкафы, комод, стиральная машина.
Транспортная доступность: МЦД Битца, далее пешком 25 минут, или маршрутка от Пражской до раб. пос. Измайлово, далее столько же пешком.
Дорожки к ЖК облагорожены, в шаговой доступности парк, пруды, дом отдыха Завидное.
Депозит 33 тыс. руб. Дополнительно оплачиваются электричество и вода по счетчикам, интернет, комиисия 50 процентов.
Цена 33 тыс. руб. в месяц