• Зенит – Атлетико: счет, видео голов

19.09.2013, 10:00

Результат матча «Атлетико» (Мадрид) – Зенит (СПб) – 3:1 в пользу хозяев поля.

Футбол. Лига чемпионов: «Атлетико» – «Зенит»

Питерский «Зенит» накануне проиграл испанскому футбольному клубу «Атлетико» в матче Лиги чемпионов сезона-2013/14. Встреча состоялась в Мадриде, на стадионе «Висенте Кальдерон». Трансляцию матча показывал телеканал НТВ.

«Зенит» - «Атлетико» 18 сентября: голы

Голы в ворота «Зенита» забили Миранда (40-я минута), Арда Туран (64-я) и Лео Баптистао (79-я). Единственный мяч от сине-бело-голубых в ворота соперника отправил Халк. Футболист отличился на 58-й минуте.

Следующий матч «Зенита» состоится 1 октября: команда Лучано Спаллетти сыграет в Лиге чемпионов с венской «Аустрией».

«Челси» - «Базель» 18 сентября: счет

Тем временем швейцарский «Базель» обыграл лондонский «Челси» в Англии. Результат матча, который также прошел накануне, – 2:1.

«Атлетико» - «Зенит»: видеообзор матча